«Слухи и факты» писали. 
 Приказом ФСИН России от 11 августа 2022 года на должность заместителя начальника УФСИН России по Ивановской области назначен подполковник внутренней службы Роман Мильчаков. 
 Роман Сергеевич Мильчаков в 2003 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. В уголовно-исполнительной системе с февраля 2006 года. Прошел путь от инспектора уголовно-исполнительной инспекции и начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными до заместителя начальника следственного изолятора №1 УФСИН России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 
В УФСИН по Ивановской области по должности осуществляет координацию и контроль деятельности отдела кадров, отделения по воспитательной и социальной работе с личным составом, отделения по воспитательной и социальной работе с осужденными. 
 1000inf.ru
                        
                                   
        
     
            