Наверх
— 71,3409 ₽
— 80,5581 ₽

Все победители ивановских бесконфликтных праймериз «ЕР»

01.06.2020
Предварительное голосование «Единой России» продолжалось с 25 по 31 мая. В этом году и агитация, и само голосование прошли полностью в цифровом формате на специально созданной платформе «Предварительное голосование», сообщается на официальном сайте единороссов Ивановской области.

Для участия в голосовании в Иванове зарегистрировались 84 кандидата, было подано 141 заявление, 15 из них были аннулированы или отклонены оргкомитетом. Треть кандидатов – моложе 35 лет. На каждом округе конкурировали от 3 до 5 кандидатов. В выборах приняли участие около 6,5 тысяч избирателей.

Как отметил секретарь Ивановского регионального отделения Сергей Низов, никаких конфликтных ситуаций в ходе голосования не возникало, жалоб не поступало. По итогам предварительного голосования будут определены кандидаты от партии на сентябрьских выборах в городскую думу.

Победители по избирательным округам

Избирательный округ № 1

Румянцев Евгений Владимирович, ректор ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет»

Избирательный округ № 2

Бочкова Галина Юрьевна, генеральный директор ОАО «Птицефабрика «Кинешемская»

Избирательный округ № 3

Шаляпин Борис Анатольевич, депутат Ивановской городской думы на постоянной основе

Избирательный округ № 4

Рясина Елена Владимировна, финансовый директор ООО Компания «Траст Бизнес Консалдинг»

Избирательный округ № 5

Копылова Екатерина Николаевна, заместитель генерального директора ООО «Формат»

Избирательный округ № 6

Волков Игорь Евгеньевич, главный врач ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница»

Избирательный округ № 7

Томс Сергей Рудольфович, заместитель главного врача по медицинской части ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница»

Избирательный округ № 8

Магницкий Андрей Станиславович, заместитель директора по кадрам ООО «Вектор»

Избирательный округ № 9

Жеглов Андрей Вячеславович, учредитель строительной компании ГК «Центр строительных услуг»

Избирательный округ № 10

Чибизова Ольга Николаевна, директор МБОУ «СШ №14»

Избирательный округ № 11

Заинчковская Виктория Анатольевна, помощник депутата Ивановской городской думы VI созыва

Избирательный округ № 12

Моисеенков Дмитрий Иванович, главный врач ОБУЗ Ивановская клиническая больница им.Куваевых

Избирательный округ № 13

Мамедов Руслан Саррафович, директор ООО «Вендор»

Избирательный округ № 14

Климина Наталья Викторовна, директор МБОУ СШ №41,

Избирательный округ № 15

Андреев Иван Андреевич, директор ООО «ТелекомСервис»

Избирательный округ № 16

Козлов Владимир Александрович, главный врач ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер»

Избирательный округ № 17

Белолапова Ольга Валентиновна, пенсионер

Избирательный округ № 18

Петрова Татьяна Константиновна, заместитель председателя Ивановской городской думы VI созыва

Избирательный округ № 19

Омехин Анатолий Викторович, советник ООО Агентство недвижимости «Дельта Риэлти»

Избирательный округ № 20

Кузьмичев Александр Станиславович, председатель Ивановской городской думы шестого созыва

Тройки лидеров по территориальным группам

Территориальная группа № 1

1. Румянцев Евгений Владимирович, ректор ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет»

2. Межирицкая Светлана Евгеньевна, механик ТТГ и АСУ отделения связи, военный комиссариат Ивановской области

3. Щербакова Наталья Александровна, доцент ИвГПУ, заместитель директора по правовым вопросам ООО «Управляющая компания «Олимп»

Территориальная группа № 2

1. Бочкова Галина Юрьевна, генеральный директор ОАО «Птицефабрика «Кинешемская»

2. Натурин Николай Николаевич, секретарь Ивановского городского местного отделения Партии «Единая Россия»

3. Сеськин Александр Владимирович, индивидуальный предприниматель

Территориальная группа № 3

1. Ячменев Евгений Сергеевич, заместитель директора ООО «Ивановская Экологическая Компания»

2. Шимарева Наталья Геннадьевна, директор МБОУ «Гимназия № 36»

3. Каманин Сергей Викторович, индивидуальный предприниматель

Территориальная группа № 4

1. Дмитриева Елена Борисовна, директор МБОУ «Лицей №67» города Иваново

2. Кавин Сергей Владимирович, инструктор ШО ОСНУФСИН России по Ивановской области

3. Гамзина Дарья Андреевна, студент 4 курса ИФ РАНХиГС

Территориальная группа № 5

1. Копылова Екатерина Николаевна, заместитель генерального директора ООО «Формат»

2. Зенкова Анастасия Викторовна, заместитель директора по УВРМБОУ «СШ № 50» г. Иваново

3. Шатов Михаил Валериевич, председатель Ивановской региональной общественной организации по благоустройству и социально-экономическому развитию Ивановской области «МЫ»

Территориальная группа № 6

1. Волков Игорь Евгеньевич, главный врач ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница»

2. Иванов Олег Вадимович, инженер по работе с программным обеспечением, Фрунзенский районный суд города Иваново

3. Медведев Сергей Станиславович, Генеральный директор ООО «Промсвязьмонтаж-Иваново»

Территориальная группа № 7

1. Мишагин Олег Викторович, заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов ГУ ИРО ФСС РФ

2. Черкасов Иван Валентинович, футбольный тренер ОГБОУ СШОР -1 «Текстильщик»

3. Смирнов Алексей Александрович, безработный

Территориальная группа № 8

1. Калмыкова Любовь Алексеевна, директор Лаборатории современного искусства «Центр Авангарда»

2. Кромов Сергей Михайлович, индивидуальный предприниматель

3. Поляков Михаил Анатольевич, директор ООО «Такси №1»

Территориальная группа № 9

1. Жеглов Андрей Вячеславович, учредитель строительной кампании ГК «Центр строительных услуг»

2. Смирнова Светлана Юрьевна, руководитель арт-студии Студия 20/14

3. Масленников Александр Юрьевич, индивидуальный предприниматель

Территориальная группа № 10

1. Рожкова Изольда Владимировна, директор МБОУ «Лицей №22»

2. Иванова Ольга Александровна, помощник депутата Ивановской областной думы

3. Трифонова Вера Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ №14 города Иваново

Территориальная группа № 11

1. Заинчковская Виктория Анатольевна, помощник депутата Ивановской городской думы VI созыва

2. Смородинова Ульяна Валентиновна, помощник депутата Ивановской городской думы

3. Мнацаканов Андрей Александрович, безработный

Территориальная группа № 12

1. Моисеенков Дмитрий Иванович, главный врач ОБУЗ Ивановская клиническая больница им.Куваевых

2. Виткина Надежда Владимировна, директор МБОУ «СШ № 43»

3. Богомолова Анна Михайловна, генеральный директор ООО «Демидовъ»

Территориальная группа № 13

1. Мамедов Руслан Саррафович, директор ООО «Вендор»

2. Троицкая Нина Борисовна, пенсионер

3. Оленева Татьяна Александровна, директор ООО «Ивановский лес»

Территориальная группа № 14

1. Геворгян Альберт Ашотович, учредитель и директор ООО «Спецстройсервис»

2. Хохлова Ирина Михайловна, директор МБУ дополнительного образования Детско-юношеский центр №1

3. Плохова Алена Николаевна, заведующая МДОУ детский сад №184

Территориальная группа № 15

1. Сметанин Александр Владимирович, директор МБОУ «Гимназия №23»

2. Андреев Иван Андреевич, директор ООО «ТелекомСервис«

3. Фомичев Александр Павлович, исполнительный директор ООО «СвязьИнвест»

Территориальная группа № 16

1. Козлов Владимир Александрович, главный врач ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер»

2. Дрожжин Денис Владимирович, заведующий радиологическим отделением №1. ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер»

3. Сорваков Михаил Владимирович, водитель-экспедитор ООО «Ивановская ювелирная компания»

Территориальная группа № 17

1. Белолапова Ольга Валентиновна, пенсионер

2. Маслова Виктория Михайловна, студент 1 курса Ивановского филиала РАНХиГС

3. Процик Владимир Андреевич, директор ООО «ЭкоМир»

Территориальная группа № 18

1. Петрова Татьяна Константиновна, заместитель председателя Ивановской городской думы VI созыва

2. Шпилевой Илья Олегович, директор ООО «ДжиЭР Ресурс»

3. Баранова Марина Сергеевна, директор ООО «АртПрофи»

Территориальная группа № 19

1. Омехин Анатолий Викторович, советник ООО Агентство недвижимости «Дельта Риэлти»

2. Журавлева Светлана Геннадьевна, диспетчер тепловых сетей АО «ИВГОРТЕПЛОЭНЕРГО»

3. Жукова Елена Юрьевна, директор ООО Фирма «РОССЫ»

Территориальная группа № 20

1. Кузьмичев Александр Станиславович, председатель Ивановской городской думы шестого созыва

2. Таракчян Артур Арсенович, исполнительный директор ИП Косян М.А

3. Камнев Илья Вячеславович, студент 2 курса ИГЭУ им. В.И.Ленина
1000inf.ru

Вернуться к списку новостей