В частности, накануне на Первом канале в телепередаче «Прямой эфир» речь шла о проблемах известной советской актрисы, звезды фильма «Экипаж» Ирины Акуловой. Журналисты акцентировали внимание на том, что женщина в одиночестве проживает в городе Кинешме Ивановской области, и её лишь изредка навещают волонтеры.

Фото: СУ СКР по Ивановской области
После перелома ноги ей сложно передвигаться. Офицеры следственного управления по Ивановской области приняли решение проведать актриссу, узнать, в чем она нуждается в первую очередь, и оказать ей всю возможную помощь.

Глава СК России Александр Бастрыкин со своей стороны дал поручение руководству территориального следственного органа доложить об условиях жизни Ирины Акуловой и дальше на постоянной основе оказывать ей необходимую поддержку.
1000inf.ru