Ивановский спортсмен Евгений Уставщиков завоевал бронзу чемпионата России в беге на 60 м

1 мин
23 февраля, 2012
На стартовавшем 22 февраля в Москве чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении ивановский спортсмен Евгений Уставщиков стал бронзовым призёром в беге на 60 метров.
Фотофиниш присудил первое место Александру Бредневу (Самарская обл., Ульяновская обл.) - 6.72, вторым с таким же результатом стал Михаил Идрисов (Татарстан, Иркутская обл.). На третью ступень пьедестала поднялись сразу два спортсмена: Евгений Уставщиков (Ивановская обл.) и Михаил Егорычев (Самарская обл.) – 6.74. Текущий сезон один из самых удачных в спортивной карьере Евгения. В его активе победы на всероссийских соревнованиях в Екатеринбурге, Краснодаре и Оренбурге, а также серебро на чемпионате России среди студентов в Москве. Тренируется спортсмен под руководством Максима Валерьевича Магницкого.