Комитет по управлению муниципальным имуществом и муниципальным заказам администрации Кохмы заключил контракт на выполнение комплексных работ по разработке и экспертизе декларации безопасности гидротехнического сооружения «Верхняя плотина водохранилища «Запрудка» в г. Кохма Ивановской области» и разработке инструкции по эксплуатации ГТС с индивидуальным предпринимателем Михаилом Сабитовым.
Выполнить весь объем работ исполнитель должен до конца октября 2026 года, за что ему причитаются 430 рублей (при максимальной цене контракта 600 000 рублей).
Господин Сабитов зарегистрировался как ИП с основным видом деятельности «Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях» в городе Талдом Московской области в ноябре 2020 года.
Прежде, если верить информации в открытых базах данных, он контролировал несколько ныне ликвидированных компаний в Подмосковье: ООО «Крендель на Молодежном», ООО «Крендель», ООО «Крендель в Янтарном», ООО «Крендель на 1 Мая» и т.д.
1000inf.ru
Бизнес
Бывший хозяин подмосковных «Кренделей» за несколько сотен рублей разработает декларацию безопасности плотины в Кохме
Контракт подписан
