Счастливым обладателем права подписания договора аренды земельного участка с кадастровым номером 37:20:011204:126, категории земель «Земли особо охраняемых территорий и объектов», площадью 13 233 кв. м, с разрешенным использованием «Туристическое обслуживание», расположенного по адресу: Ивановская область, Шуйский район, 2 км на юго-запад от д. Коровино, стал предприниматель Михаил Тронов.
По итогам торгов, при стартовой цене годовой аренды 188 689,35 рублей, эта земля в 5 км от Шуи будет обходиться господину Тронову в 262 278,19 рублей в год.
Помимо победителя на этот лот положили глаз еще трое: Игорь Гильфанов из Воронежа, а также Давид Фарян и Константин Кривцов. Но Михаил Тронов на 13 ценовом шаге побил всех конкурентов.
Михаил Тронов одно время как ИП занимался «деятельностью по предоставлению прочих мест для временного проживания», но потом увлекся розничной торговлей скобяными изделиями. И, похоже, теперь решил вернуться к прежним увлечениям.
Напомним, на землях с разрешенным использованием «туристическое обслуживание» можно строить объекты, предназначенные для отдыха и туризма, не оказывающие услуги по лечению.
1000inf.ru
Власть
Неожиданный ажиотаж вокруг туристических земель у деревни Коровино
Судя по ходу торгов
