По данным АНО «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции», в I квартале 2025 года в России зафиксирована деятельность 28 567 производителей маркированных товаров легкой промышленности, что на 9,4% больше, чем в IV квартале 2024 года (26 116 производителей) и в 3,5 раза больше, чем в I квартале 2024 года (8 279 производителей).
Наибольшее число производителей трудятся в Москве (4 425), Ивановской и Московской областях (2 297 и 2 055 соответственно).
Автономная некоммерческая организация «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» (АНО «ННЦК») учреждена распоряжением Правительства РФ от 12 апреля 2020 года. Основной целью деятельности организации является достижение результатов в аналитической и научно-практической деятельности в области противодействия незаконному обороту промышленной продукции, а также содействие деятельности госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.
1000inf.ru
Бизнес
Ивановская область обскакала Подмосковье
Но до Москвы еще далеко