Земля под рекламные конструкции на выезде из Иванова
Последние
новости
Бизнес

Земля под рекламные конструкции на выезде из Иванова

Наследство пропавшего и обанкроченного «Сити»
Автор: Александр Элькинд
2 мин
26 августа, 2025
На торги на ЭТП «Аукционный тендерный центр» выставлено имущество ООО «Сити» – земельный участок площадью 906 кв. м, кадастровый номер 37:05:031663:23, категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования – для размещения рекламных конструкций, расположенный по адресу: Ивановская область, Ивановский район, примерно в 780 м по направлению на юг от д. Жуково.

Стартовая цена – 675 000 рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 12:00 30 сентября, сами торги намечены на 14:00 30 сентября. Больше подробностей здесь.

ООО «Сити» с основным видом деятельности «Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания» было зарегистрировано в Иванове в 2012 году. Контролировал фирму, согласно информации в открытых базах данных, некто Денис Сулынин.

Компания признана несостоятельной (банкротом) по процедуре отсутствующего должника по заявлению ГК «АСВ», конкурсного управляющего АО «Кранбанк», Арбитражным судом Ивановской области осенью 2022 года. В реестр требований кредиторов ООО «Сити» включены требования АО «Кранбанк» в сумме 202 031 605,53 рублей.
1000inf.ru
13 июля 2026
Все новости