
В открытом доступе удалось найти упоминания о том, что Наталья Корягина в свое время была отмечена:
- дипломом третьей степени в номинации «Лучший муниципальный служащий в управлении местными финансами» ежегодного конкурса муниципальных образований Министерства регионального развития РФ;
- почетной грамотой «За высокие достижения в управлении муниципальными финансами» по итогам V всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами»;
- нагрудным знаком «Отличник финансовой работы» Министерства финансов РФ;
- благодарностью комитета Государственной думы по региональной политике и местному самоуправлению;
- памятной медалью 112 гвардейской Новороссийской ракетной бригады за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения;
- медалью Шуйской епархии «Шуйской-Смоленской» иконы Божией Матери II степени;
- медалью «За сотрудничество и содействие» Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооружённых Сил (МЕГАПИР).
Помимо этого Наталья Владимировна неоднократно получала благодарственные письма городских и региональных структур Ивановской области.
Между тем, ничто из вышеперечисленного государственной наградой назвать нельзя.
Конечно, может мы что-нибудь упустили, и Наталья Корягина действительно имеет государственные награды. В этом случае мы ждем информации от администрации Шуи и Шуйской гордумы, которую незамедлительно и с удовольствием опубликуем.
1000inf.ru
