Рождественская велогонка в Иванове

2 мин
07 января, 2012
Из ЖЖ yorik-iv
6 января в ПКиО им.Революции 1905 г. состоялась "Рождественская велогонка ХС". В ней приняли участие 34 спортсмена в возрасте от 7 до 48 лет из Ивановской и Владимирской областей. Соревнования проходили в группах: "Юноши", "Эксперты", "Мастера", "Ветераны"и "Леди". Участникам предстояло преодолеть от 7 до 10 кругов протяженностью 900м. Многим дистанция давалась с большим трудом. Но, несмотря на потепление и начавшийся снегопад, финишировали все.
Победителями в группе "Юноши"стали: Трошин Семен г.Иваново (7 лет), Назаров Роман г. Ковров (12 лет), Кузнецов Р.О. г.Иваново (16 лет). Победителем в группе «Леди» стала единственная девушка-участник Богдяж Евгения г.Иваново. Победителем в группе «Эксперты» признан Трошин А.В. г.Иваново. Победителем в группе «Мастера» стал Юхатов С. г.Иваново. Победителем в группе «Ветераны» признан Макашин А.Г. г.Иваново. Памятными грамотами и подарками награждены все участники, занявшие 1-3 места в каждой из групп.
Велогонка проходила в городском парке и доставила массу удовольствия как участникам, так и зрителям. Прибыв на финиш, каждый из участников мог отведать горячих блинчиков и кружечку чая в уютном кафе.