Последние
новости
Власть

Традиционные духовно-нравственные ценности добрались до Федеральной налоговой службы

Дело за решением кабмина
Автор: Александр Элькинд
1 мин
15 апреля, 2025
Подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2004 г. № 506».

Проектом постановления предлагается закрепить в положении о Федеральной налоговой службе, утвержденном вышеуказанным постановлением, в качестве одного из полномочий ФНС России осуществление мероприятий по обеспечению соответствия деятельности службы целям и задачам государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Мероприятия по обеспечению соответствия деятельности Федеральной налоговой службы целям и задачам государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей будут осуществляться в соответствии с ежегодными утверждёнными руководителем ФНС России планами.

Полностью проект постановления Правительства РФ по этому вопросу можно почитать здесь.
1000inf.ru
17 апреля 2025
Все новости