Подготовлен проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2004 г. № 506».
Проектом постановления предлагается закрепить в положении о Федеральной налоговой службе, утвержденном вышеуказанным постановлением, в качестве одного из полномочий ФНС России осуществление мероприятий по обеспечению соответствия деятельности службы целям и задачам государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
Мероприятия по обеспечению соответствия деятельности Федеральной налоговой службы целям и задачам государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей будут осуществляться в соответствии с ежегодными утверждёнными руководителем ФНС России планами.
Полностью проект постановления Правительства РФ по этому вопросу можно почитать здесь.
1000inf.ru
Власть
Традиционные духовно-нравственные ценности добрались до Федеральной налоговой службы
Дело за решением кабмина