Последние
новости
Бизнес

Комбо не будет

Отторговались
Автор: Александр Элькинд
1 мин
16 марта, 2025
Определением Арбитражного суда Ивановской области от 3 марта 2025 года завершена процедура конкурсного производства в отношении ООО «Комбо».

ООО «Комбо» из областного центра тороговало оптом продуктом, табачными изделиями и напитками с мая 2028 года. С лета 2022 года компанию контролировал Эдгар Мстоян. Заявление о признании ООО «Комбо» банкротом подал в конце ноября 2022 года индивидуальный предприниматель Виталий Жабурин. Сумма его претензий на тот момент составляла 8 479 538,67 рублей.

Суд ввел в январе 2023 года в отношении должника процедуру наблюдения, а еще через полгода – процедуру конкурсного производства. В ее ходе было констатировано тотальное отсутствие какого-либо имущества, в связи с чем и было принято решение о завершении конкурсного производства.
1000inf.ru
16 марта 2025
Все новости