Сбербанк решил Грошева совсем не жалеть
Последние
новости
Бизнес

Сбербанк решил Грошева совсем не жалеть

Новый удар
Автор: Александр Элькинд
1 мин
01 марта, 2025
ПАО «Сбербанк России» направил в канцелярию Арбитражного суда Ивановской области заявление о признании несостоятельным (банкротом) производителя одежды и аксессуаров ООО «Ралп» из областного центра с суммой исковых требований 11 534 239,63 рубля. Реакции суда на заявление банкиров пока нет.

ООО «Ралп» зарегистрировано в Иванове в марте 2020 года. Руководит предприятием Родион Грошев, он же является учредителем (80%) вместе с Натальей Королевой (20%).

В январе этого года Арбитражный суд Ивановской области принял к производству заявление ПАО «Сбербанк России» о признании банкротом индивидуального предпринимателя Родиона Грошева. В этом случае сумма претензий составляет 14 813 319,59 рублей. Судебное заседание по проверке обоснованности заявления Сбера назначено на 12 марта 2025 года.
1000inf.ru
31 мая 2026
Все новости