Последние
новости
Бизнес

В Кохме разыграют права размещения автоцистерн, лотков и киосков

По решению местных властей
Автор: Александр Элькинд
2 мин
08 февраля, 2025
Согласно постановлению администрации городского округа Кохма Ивановской области, от 4 февраля 2025 года, в ближайшее время будет проведен аукцион на право размещения ряда нестационарных торговых объектов на территории города:

- 7-и автоцистерн для торговли продовольственными товарами по адресам: ул. Рабочая, у д. 13, ул. Фархадская, у д. 6а, ул. Маяковского, у д. 1, ул. Октябрьская, у д. 64, ул. Машиностроительная, напротив д. 17а, ул. Дзержинского, у д. 1, ул. Светлая, у дома 2а;

- 3-х киосков для торговли продовольственными товарами по адресам: ул. Рабочая, у д. 13, ул. Владимирская, у дома 19а, ул. Солнечная, вблизи земельного участка с кадастровым № 37:29:010207:16;

- 4-х киосков для торговли непродовольственными товарами по адресам: пл. Октябрьская, у д. 20, ул. 1 Мая, у д. 92, ул. Владимирская, у дома 33б, ул. Октябрьская, у дома 14а;

- 2-х лотков для торговли непродовольственными товарами по адресам: ул. Шеевых, в районе д. 75, Ивановский р-н, в районе д. Сальцево, городское кладбище, у главного входа.

Во всех случаях срок договора – 3 года, торговлю можно вести круглогодично. Остальную информацию (площадь торгового объекта, стартовую цену по каждой позиции и т.д.) см. здесь.
1000inf.ru
20 июня 2025
Все новости