Последние
новости
Бизнес

«Башспирт» нацелился на лучшие места на ивановских прилавках

На ближайшие полтора года
Автор: Александр Элькинд
1 мин
20 августа, 2024
АО «Башспирт» готово потратить 10 млн рублей на услуги по выкладке продукции АО «Башспирт» на полочном пространстве, обеспечивающем наилучший обзор и доступ потребителей, в ряде торговых точек в Ивановской области, а также во Владимирской, Костромской и Ярославской областях.

В Ивановской области это касается «Спара», «Ашана», гипермаркета «О'Кей», «Ленты» на Лежневской, 25 магазинов «Винтрест» (в Иванове, Шуе, Кохме и Тейкове), магазина сети «Смарт» на ул. Куконковых, 96 в Иванове, магазина сети «Лидер» в Наволоках и трех магазинов сети «Ледокол» в Иванове.

Договор со сроком действия до конца 2026 года по прикидкам АО «Башспирт» будет подписан в двадцатых числах августа.

АО «Башспирт» объединяет ликероводочные заводы в Булгаково, Белебее, Стерлитамаке, Бирске, а также завод по производству спирта в городе Стерлитамак. Входит в топ-5 крупнейших налогоплательщиков Башкирии.
1000inf.ru
21 июня 2025
Все новости