Последние
новости
Политика

За прошедшие выборы Москва наградила и поощрила более 30 жителей Ивановской области

Почетными знаками, грамотами, благодарностями и благодарственными письмами
Автор: Александр Элькинд
4 мин
25 апреля, 2024
Согласно постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 24 апреля 2024 года за заслуги в организации и проведении выборов в Российской Федерации почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов» награждены:

Ольга Лапшина, председатель территориальной избирательной комиссии Кинешемского района;

Ольга Лепешкина, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 691 Фурмановского района;

Наталья Скворцова, специалист-эксперт информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ивановской области – системный администратор комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Южского района;

Ангелина Фокина, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 388 Гаврилово-Посадского района.

За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награждены:

Елена Акифьева, член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 713 Шуйского района с правом решающего голоса;

Ольга Борунова, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 396 Гаврилово-Посадского района;

Надежда Грудкина, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 684 Фурмановского района;

Ольга Грызалова, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 751 Южского района;

Ольга Клемина, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 540 Лухского района;

Елена Прохорова, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 516 Комсомольского района;

Елена Смирнова, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 404 Заволжского района;

Светлана Сорокина, председатель территориальной избирательной комиссии города Тейково.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации объявлена:

Анастасии Голубевой, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 679 Тейковского района;

Михаилу Корешкову, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ивановской области – системному администратору комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии города Иваново;

Ольге Ладановой, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 473 Ильинского района;

Наталье Лукичевой, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 607 Пучежского района;

Дмитрию Миронову, ведущему консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ивановской области – системному администратору комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Иваново;

Екатерине Потаповой, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 658 Савинского района;

Людмиле Савиной, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 762 Юрьевецкого района;

Марине Смирновой, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 627 Родниковского района;

Наталье Тамбовской, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 531 Лежневского района;

Елене Частухиной, председателю территориальной избирательной комиссии Приволжского района.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в качестве поощрения направлено:

Екатерине Арефьевой, председателю территориальной избирательной комиссии Ивановского района;

Наталье Блиновой, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 237 города Вичуги;

Марине Ботиной, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 564 Пестяковского района с правом решающего голоса;

Вере Жегловой, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 295 города Кохмы;

Наталье Жиловой, председателю территориальной избирательной комиссии Фурмановского района;

Любови Казаковой, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 560 Палехского района с правом решающего голоса;

Наталье Ляпиной, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 364 Верхнеландеховского района;

Анне Синицыной, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 284 города Кинешмы;

Елене Сошниковой, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 341 города Шуи;

Ольге Усольцевой, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 168 Фрунзенского района города Иваново.
1000inf.ru
30 мая 2024
Все новости