
22 сентября по инициативе ребят, когда-то занимавшихся хоккеем с шайбой на стадионе завода «Автокран», и при поддержке Ивановской областной федерации хоккея состоялся гала-матч, посвященный юбилею человека, всю свою жизнь отдавшему ивановскому хоккею и воспитанию спортивной молодежи – Самсонову Вячеславу Александровичу.

В матче приняли команда воспитанников Самсонова 1980 - 2000 годов и его сподвижников, а также команда ветеранов ивановского хоккея.

Президент федерации хоккея Ивановской области Дмитрий Лукьянченко вручил Вячеславу Самсонову памятный адрес от департамента спорта Ивановской области

Воспитанники и федерация подготовили свои сувениры и подарки юбиляру. Матч завершился победой ветеранов хоккея со счетом 7:6, а в серии буллитов победила команда воспитанников 3:1.

«Я счастливый человек!» – подвел итог гала-матча Вячеслав Александрович.
