ФК «Текстильщик» принял участие в двух товарищеских играх

Ивановские футболисты плодотворно проводят подготовку к новому сезону
2 мин
27 июня, 2022

Российские команды продолжают подготовку к новому сезону. Футбольный клуб «Текстильщик» провел два товарищеских матча в рамках учебно-тренировочного сбора в Бронницах. Встреча с «Торпедо» закончился вничью, а в матче с «Рязанью» был добыт победный результат. Сделать прогнозы на будущие матчи коллектива из Иваново можно с помощью фрибетов БК.

«Текстильщик» в течение четырех дней проводил два спарринга с новичком российской Премьер-лиги «Торпедо». В первом поединке подмосковный клуб оказался сильнее со счетом 3:1. Ответное противостояние состоялось 24 июня 2022 года. Ивановский коллектив первым вышел вперед на 17-й минуте, однако «автозаводцы» ответили двумя голами уже к середине второго тайма. Ничейный результат удалось добыть только за 7 минут до конца основного времени. В составе «Текстильщика» оба забитых мяча на счету футболистов, находящихся на просмотре.

Второй товарищеский поединок состоялся 26 июня против команды третьего дивизиона российского футбола «Рязани». «Текстильщик» порадовал всех своих поклонников уверенной игрой в обороне, по итогу оставив свои ворота в неприкосновенности. Ивановские футболисты забили по одному голу в каждом из таймов и одержали уверенную победу со счетом 2:0.

5 июля в рамках учебно-тренировочного сбора в Бронницах «Текстильщик» будет противостоять красноярскому «Енисею».