«Текстильщик» попробовал победить, но не смог
Автор: Александр Элькинд
1 мин
30 апреля, 2022
30 апреля футбольный клуб из Ивановской области «Текстильщик», замыкающий турнирную таблицу, в 35 туре Олимп-первенства ФНЛ 2021-2022 сыграл на своем поле с возглавляющим эту таблицу ФК «Оренбург».

Первым отличился на 22 минуте игрок «Текстильщика» Хачим Машуков, гости восстановили равновесие на 35 минуте, гол на счету Джоэля Фамейе. Но Хачим Машуков не успокоился и на 41 минуте оформил дубль. «Оренбург» сравнял счет с пенальти на 62 минуте усилиями того же Джоэля Фамейе, через пару минут Данила Хотулёв вывел гостей вперед, а на 66 минуте Джоэль Фамейе забил свой третий мяч за эту игру. На 73 минуте отрыв от хозяев увеличил Николай Прудников. «Текстильщик» который раз получает «баранку» вместо очков – 2:5.