Наверх
— 76,4556 ₽
— 90,3552 ₽

42 грамоты и 74 благодарности за изменения в Конституцию

В качестве поощрения

17.10.2020
14 октября 2020 года ЦИК РФ за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградила почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Александрова Ивана Анатольевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 41 Ленинского района города Иваново;

Бесшапошникову Анну Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 344 города Шуи;

Богданову Ирину Павловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 483 Кинешемского района;

Борисову Елену Викторовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 353 города Шуи;

Бородкину Наталью Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 756 Южского района;

Бухарову Антонину Геннадьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 180 Фрунзенского района города Иваново;

Власову Светлану Константиновну, секретаря территориальной избирательной комиссии Гаврилово-Посадского района;

Гаврилову Римму Вячеславовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 566 Пестяковского района;

Гагаеву Нину Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии Южского района;

Гаранину Елену Юрьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 491 Кинешемского района;

Геранину Ольгу Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 609 Пучежского района;

Гмызову Веру Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 321 города Тейково;

Дроздову Ларису Вячеславовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 590 Приволжского района;

Дуку Евгению Борисовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 320 города Тейково;

Евдокимову Татьяну Ананьевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 776 Юрьевецкого района;

Звескину Надежду Витальевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 477 Ильинского района;

Зубову Антонину Александровну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 715 Шуйского района;

Кадочкину Валентину Ивановну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 484 Кинешемского района;

Кляузову Ольгу Владимировну, специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Ковалева Сергея Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии Ильинского района;

Корнева Василия Александровича, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Иваново;

Кузнецову Екатерину Валерьевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Шуи;

Куликову Галину Борисовну, председателя территориальной избирательной комиссии Вичугского района;

Купоросову Ольгу Викторовну, председателя территориальной избирательной комиссии Пестяковского района;

Лапшину Ольгу Алексеевну, председателя территориальной избирательной комиссии Кинешемского района;

Луганчук Инну Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 663 Савинского района;

Мартюгину Татьяну Николаевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Пучежского района;

Маслову Зинаиду Алексеевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 377 Вичугского района;

Напалкову Ирину Анатольевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 292 города Кохмы;

Никифорову Надежду Владимировну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 629 Родниковского района;

Савельеву Людмилу Сергеевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 204 Фрунзенского района города Иваново;

Сергееву Светлану Евгеньевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 768 Юрьевецкого района;

Скоробогаткину Светлану Валерьевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 641 Родниковского района;

Смирнову Надежду Ивановну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 280 города Кинешмы;

Смирнову Татьяну Вячеславовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 31 Ленинского района города Иваново;

Сокурову Ирину Николаевну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 593 Приволжского района;

Троицкую Оксану Анатольевну, секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 527 Лежневского района;

Фадееву Елену Алексеевну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 244 города Кинешмы;

Федяшина Алексея Борисовича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 340 города Шуи;

Фокину Ангелину Альбертовну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 388 Гаврилово-Посадского района;

Чуракова Александра Геннадьевича, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 323 города Шуи;

Шишкина Кирилла Александровича, члена территориальной избирательной комиссии Фрунзенского района города Иваново с правом решающего голоса;

Кроме того за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации объявлена:

Ажгибисовой Марии Владимировне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 558 Палехского района;

Алирзаевой Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 761 Юрьевецкого района;

Антипиной Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 296 города Кохмы;

Базуновой Анастасии Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 300 города Кохмы;

Балаганской Анне Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 274 города Кинешмы;

Барановой Елене Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 306 города Тейково;

Беловой Надежде Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 603 Пучежского района;

Беловой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 660 Савинского района;

Белову Юрию Олеговичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 626 Родниковского района с правом решающего голоса;

Боруновой Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 396 Гаврилово-Посадского района;

Бочкаревой Надежде Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 657 Савинского района;

Булатовой Елене Вячеславовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 649 Родниковского района;

Варнаковой Ольге Викторовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 572 Пестяковского района с правом решающего голоса;

Варюхиной Светлане Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 392 Гаврилово-Посадского района;

Визгаловой Светлане Михайловне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 489 Кинешемского района;

Виноградовой Оксане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 203 Фрунзенского района города Иваново;

Воронцовой Галине Геннадьевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 268 города Кинешмы с правом решающего голоса;

Воронцовой Елене Геннадьевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 631 Родниковского района с правом решающего голоса;

Гараниной Ирине Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 595 Приволжского района;

Гладышевой Ольге Юрьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 265 города Кинешмы;

Говяжовой Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 596 Приволжского района;

Горбулинской Татьяне Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 309 города Тейково;

Громовой Любови Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 247 города Кинешмы;

Ефимовой Елене Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 387 Гаврилово-Посадского района;

Ефремову Сергею Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 468 Ильинского района;

Злобиной Ларисе Станиславовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 315 города Тейково;

Клочко Наталье Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 606 Пучежского района;

Князевой Людмиле Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 22 Ленинского района города Иваново;

Ковтун Зое Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 616 Пучежского района;

Колчевой Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 186 Фрунзенского района города Иваново;

Королеву Александру Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 746 Южского района;

Коротковой Ирине Викторовне, консультанту-юристу Избирательной комиссии города Иваново;

Костромскому Александру Дмитриевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 132 города Иваново;

Котлиной Маргарите Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 334 города Шуи;

Котляровой Наталье Николаевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 347 города Шуи;

Кувшинову Андрею Владимировичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 297 города Кохмы с правом решающего голоса;

Кузнецовой Светлане Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии Палехского района;

Купрееву Олегу Сергеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 215 Фрунзенского района города Иваново;

Куприну Эдуарду Юрьевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 148 города Иваново;

Лебедевой Елене Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 474 Ильинского района;

Липецкой Галине Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 617 Пучежского района;

Лукьяновой Марине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 479 Ильинского района;

Максимовой Светлане Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 555 Палехского района;

Малафеевой Галине Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 496 Кинешемского района;

Манковой Светлане Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 52 Ленинского района города Иваново;

Марковой Светлане Леонидовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 571 Пестяковского района с правом решающего голоса;

Михиной Светлане Владимировне, главному специалисту Избирательной комиссии города Иваново;

Мишаниной Наталье Валерьевне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 350 города Шуи;

Муравьевой Елене Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 119 Октябрьского района города Иваново;

Оглинда Татьяне Вячеславовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Ильинского района;

Озеровой Ольге Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 314 города Тейково;

Ореховой Наталье Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 4 Ленинского района города Иваново;

Потаповой Галине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 752 Южского района;

Предеиной Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 390 Гаврилово-Посадского района;

Рожковой Изольде Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 100 Октябрьского района города Иваново;

Седовой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 642 Родниковского района;

Семеновой Ирине Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 298 города Кохмы;

Скрыжовой Марине Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 71 Ленинского района города Иваново;

Смирновой Людмиле Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 759 Юрьевецкого района;

Спрысковой Ирине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 50 Ленинского района города Иваново;

Тимошенко Елене Владимировне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 557 Палехского района;

Ткаченко Светлане Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 209 Фрунзенского района города Иваново;

Тюрниковой Ольге Владимировне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 487 Кинешемского района с правом решающего голоса;

Устиновой Марине Сергеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии города Кинешмы;

Устиновой Нине Вениаминовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 483 Кинешемского района;

Фаткулиной Светлане Викторовне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 295 города Кохмы;

Фикачевой Ольге Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 652 Савинского района;

Фуричевой Лидии Павловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 662 Савинского района;

Ховриной Анастасии Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 326 города Шуи;

Хреновой Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 766 Юрьевецкого района;

Черновой Ольге Витальевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 764 Юрьевецкого района;

Чесновой Татьяне Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 571 Пестяковского района;

Щелыкаловой Ольге Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 83 Октябрьского района города Иваново;

Юрченко Ирине Евгеньевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Южского района.
1000inf.ru

Вернуться к списку новостей