Наверх
— 76,4667 ₽
— 90,4142 ₽

Список лауреатов XII областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник»

20.05.2012
Публикуем список лауреатов XII областного фестиваля детского творчества «Светлый праздник»

Лауреаты XII областного фестиваля «Светлый праздник» в номинации «Литературное творчество» 2012 г.
1. Быстренина Мария, МОУ лицей им. Д.А. Фурманова г. Кинешма.
2. Уткин Дмитрий, МБОУ ЦГ СОШ г.Родники.
3. Патренкина Лидия, МБОУ СОШ №4 г.Родники.
4. Дятлова Анастасия, ЦВР №2, г. Иваново.
5. Гуляева Александра, ЧОУ «Православная женская гимназия» г.Приволжск.
6. Сиротина Кристина, МОУ СОШ №10 г. Кинешма.
7. Шишкин Иван, МОУ гимназия имени А.Н. Островского г.о.Кинешма.
8. Мартынова Юлия, МОУ СОШ № 10, г. Тейково.
9. Затылкова Екатерина, Перемиловская МСОШ.
10. Розанов Антон, ДДТ №3 г. Иваново.

Лауреаты XII областного фестиваля «Светлый праздник» в номинации «Художественное творчество» 2012 г.
1. Сафошкина Полина, Детская художественная школа г.Шуя.
2. Шилова Анна, Детская художественная школа г.Шуя.
3. Уварова Ульяна, Детская художественная школа г.Шуя.
4. Батранова Елизавета, ЧОУ «Православная женская гимназия» г.Приволжск.
5. Изостудия «Семицветик», Центр детско-юношеского творчества г.Приволжск.
6. Илюшин Алексей, Центр культуры и досуга Чернцкого сельского поселения Лежневского муниципального района.
7. Огарин Михаил, Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Фурманов.
8. Сиротина Юлия, Майдаковская средняя общеобразовательная школа Палехского муниципального района.
9. Хмылев Антон, Детская художественная школа «Росток» п.Палех.
10. Свинцова Александра, Центр внешкольной работы п.Палех.
11. Костоглод Юлия, Детско-юношеский центр № 1 г.Иваново.
12. Зайцева Анастасия, Дом детского творчества №3 г.Иваново.
13. Макарова Анастасия, Дом детского творчества №3 г.Иваново.
14. Ильина Вика, Детская художественная школа г.Иваново.
15. Жбанова Елизавета, Дошкольное образовательное учреждение № 107 г.Иваново.
16. Митрофанова Стефания, Лицей № 33 г.Иваново.
17. Дормидонтова Валерия, Детско-юношеский центр № 1 г.Иваново.
18. Комолова Елизавета, Кинешемская детская художественная школа.
19. Борисенко Алексей, Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Кинешма.
20. Зазулина Дарья, Центр развития творчества детей и юношества г.Кинешма.
21. Кустова Полина, Центр детского творчества г.Родники.
22. Комаров Николай, Комсомольская детская школа искусств.
23. Мокрецова Евгения, Дуниловская Православная женская гимназия-интернат в честь Святой Великой княгини Российской Ольги.

Лауреаты XII областного фестиваля «Светлый праздник» в номинации «Музыкально-театральное творчество» 2012 г.
1. Коллектив детского хора Троицкого храма г. Иваново
2. Струнный ансамбль «Интермеццо» при музыкальном училище г. Иваново под управлением В. А. Новиковой
3. Коллектив преподавателей и воспитанниц православной женской гимназии-пансиона в честь Святой Великой княгини Российской Ольги с. Дунилово
4. Коллектив преподавателей и учащихся ЧОУ «Православная женская гимназия» при Свято-Никольском женском монастыре г. Приволжск
5. Коллектив театра «Лучик» бюджетной муниципальной Палехской СОШ и преподаватель Л. В. Круглова
6. Коллектив хорового ансамбля «Радость моя» при Детской школе искусств г. Пучежа
7. Коллектив воспитанников Центра детского творчества г. Фурманова и педагог О. А. Осокина

Вернуться к списку новостей