Последние
новости

Год назад департаменту образования и науки Ивановской области назначили нового руководителя

Автор: Александр Элькинд
1 мин
07 августа, 2025
«Слухи и факты» писали.

Членом правительства Ивановской области – директором регионального департамента образования и науки назначена Екатерина Ксенофонтова.

Екатерина Ксенофонтова родилась 18 января 1980 года в Кинешме. В 2002 году окончила Московский государственный индустриальный университет по специальности «Экономика и управление». Трудовую деятельность начала в 2002, работала на руководящих должностях в банковском секторе.

В июле 2018 года назначена в региональный департамент экономического развития и торговли на должность начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства, с 2020 года – заместитель директора департамента, начальник управления развития предпринимательства и внешнеэкономической деятельности.

С мая 2021 года занимала должность заместителя руководителя аппарата правительства Ивановской области.
1000inf.ru
08 августа 2025
Все новости