Постановлением Второго арбитражного апелляционного суда от 16 июля 2025 было отменено определение Арбитражного суда Ивановской области от 31 января 2025 года по делу о банкротстве ООО «Снабторг».
Этим отмененным определением Арбитражный суд Ивановской области взыскал с контролирующих ООО «Снабторг» Максима и Елены Минаковых убытки в сумме 18 605 583,03 рубля.
Теперь господам Минаковым не надо искать эти 18 с лишним миллионов. К тому же Второй ААС взыскал с ООО «Снабторг» в пользу Елены Минаковой 10 000 рублей в возмещение расходов на уплату государственной пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы.
Постановление Второго арбитражного апелляционного суда может быть обжаловано в вышестоящих судах в установленные сроки.
ООО «Снабторг» было зарегистрировано в сентябре 2009 года с основным видом деятельности «аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом» по адресу: Ивановская область, г. Иваново, 23-я линия, д. 13, литер А1-А2, офис 322. Признано несостоятельным (банкротом) решением Арбитражного суда Ивановской области в конце 2021 года.
1000inf.ru
Бизнес
Праздник и ликование в стане хозяев «Снабторга»
Определение АС региона не устояло в апелляции