Ивановский городской комитет по управлению имуществом повторно проведет аукцион на ЭТП «Фабрикант» на право заключения договора аренды земельного участка площадью 3230 кв. м, кадастровый номер 37:24:030632:1299, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново, 11-й Проезд, дом 2, с видом разрешенного использования «общежитие (код вида 3.2.4)» для возведения объекта капитального строительства в соответствии с видом разрешенного использования земельного участка.
Срок аренды – 58 месяцев.
Стартовая цена (начальная стоимость годовой арендной платы) – 3 384 672 рубля (НДС не облагается), шаг аукциона – 169 233,6 рублей.
Заявки на участие принимаются до 00:00 4 июня, торги назначены на 13:00 6 июня 2025 года. Больше подробностей см. здесь.
Десятью днями ранее мэрия Иванова уже пробовала расторговать право аренды этого земельного участка. На участие в аукционе поступила единственная заявка – от предпринимателя и руководителя ИООО «Афганский национальный культурный центр» Ниязай Самар Хана. Но он не был допущен к участию в торгах, так как вовремя не внес задаток.
1000inf.ru
Бизнес
Власти Иванова хотят, чтобы кто-нибудь построил общежитие
В районе 11-го Проезда