Последние
новости
Власть

Кого областная дума чтит и награждает

Легкий разбор недавнего эпизода
Автор: Александр Элькинд
3 мин
10 марта, 2024
29 февраля 2024 года Ивановская областная дума приняла решение о награждении своей почетной грамотой 22-х человек. Причем 9 из них – так или иначе, чиновники:

- начальник отдела мониторинга рынка труда комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Ирина Антонова;

- консультант отдела контрольно-правовой работы и кадрового обеспечения комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Елена Балыкова;

- консультант отдела финансовой отчетности и хозяйственного обеспечения департамента экономического развития и торговли Ивановской области Галина Дерендяева;

- главный специалист, заместитель начальника отдела учета и отчетности, финансового управления администрации городского округа Кинешма Светлана Егорычева;

- консультант отдела стратегического планирования и мониторинга социально-экономического развития управления стратегического планирования и государственных программ департамента экономического развития и торговли Ивановской области Татьяна Зейналова;

- консультант отдела внешнеэкономической деятельности департамента экономического развития и торговли Ивановской области Ольга Короткова;

- начальник отдела трудовой миграции, оплаты труда и социального партнерства комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Анна Ладаева;

- начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Кинешма Мария Супонькина;

- старший государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля НДС № 1 УФНС по Ивановской области Надежда Шаповал.

Помимо вышеперечисленных награжденных, почетные грамоты Ивоблдумы и причитающееся к каждой из них скромное материальное вознаграждение получат: инженер-теплоэнергетик ООО «СпецКомпСервис» Ольга Воздвиженская, врач Детской ГКБ № 5 г. Иваново Элина Григорян, уборщица Савинской средней школы Татьяна Киселева, заведующая музеем Д.А. Фурманова Нина Клюкина, начальник цеха МУ УГХ г. Кинешма Василий Морозов, художник-модельер Ивановского музтеатра Елена Муратова, концертмейстер Ивановского музучилища Александр Орлов, медсестра Кинешемского филиала ОБУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница «Богородское» Галина Поспелова, артистка Ивановского драмтеатра Татьяна Птицына, замдиректора средней школы № 2 г. Кохма Ирина Семенова, завотделением Ивановской областной станции переливания крови Анна Соловьева, главбух - начальник отдела социальных вьшлат, бухгалтерского учета и отчетности ОГКУ «Палехский МЦЗН» Елена Терещенко, библиотекарь Ситьковской сельской библиотеки-филиала Людмила Царева.

Но и здесь есть нюансы трое награжденных помимо своей основной работы возглавляют участковые избирательные комиссии: Ирина Смирнова – УИК избирательного участка № 298 города Кохма, Анна Соловьева – УИК избирательного участка № 92 Октябрьского района города Иваново, Людмила Царева – УИК избирательного участка № 639 Родниковского района.
1000inf.ru
22 мая 2024
Все новости