Наверх

Тренерам из ивановской ДЮСШ №9 вручили заслуженные награды

24.12.2015

В администрации города Иваново подведены итоги конкурсов за успехи в области физической культуры и спорта по итогам 2014–2015 годов. В этом году премии были присуждены 30 спортсменам по итогам 5 конкурсов.
Премии тренерам за подготовку спортсменов высокой квалификации получили:
Агинян Вачаган Карленович, Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель по пауэрлифтингу ОГБУ ДО СДЮШОР № 7, доцент ИвГПУ,
Рухая Амиран Нугзарович, тренер-преподаватель по каратэ МБУ ДО ДЮСШ № 9,
Кувшинова Ольга Алексеевна, тренер-преподаватель ОГБУ ДО СДЮШОР № 8 «Спартак»,
Полушин Валерий Витальевич, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 10.

Премии ведущим спортсменам города Иванова старше 18 лет, имеющих высокие спортивные результаты, вручены:
Сохряковой Елене Сергеевне, мастеру спорта России по конькобежному спорту,
Шишигину Антону Михайловичу, мастеру спорта международного класса по спортивной аэробике,
Шелухиной Александре Александровне, мастеру спорта России по плаванию,
Боровикину Сергею Алексеевичу, мастеру спорта по каратэ (спорт глухих),
Иванчихину Игорю Анатольевичу, кандидату в мастера спорта по каратэ,
Рожкову Дмитрию Николаевичу, кандидату в мастера спорта по пауэрлифтингу.

Премии лицам, осуществляющим социально значимую работу в области физической культуры по месту жительства были присуждены инструкторам по физической культуре и спорту МБУ Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток» Алле Александровне Дейнеко (гандбол) и Дмитрию Владимировичу Новикову, который развивает воркаут.

Обладателями премии тренерам за работу с одаренными детьми в области физической культуры и спорта стали:
Чернышкова Ирина Александровна, тренер по художественной гимнастике МБУ ДО ДЮСШ № 9,
Носкова Елена Васильевна, тренер-преподаватель по прыжкам на батуте АОГУ ДО «СДЮШОР № 2»,
Голубкова Ирина Юрьевна, тренер-преподаватель по прыжкам на батуте ОГБУ ДО СДЮШОР № 3,
Маньшин Дмитрий Александрович, тренер-преподаватель по тхэквондо МБУ ДО СДЮСШОР № 7,
Терешина Наталья Юрьевна, тренер-преподаватель по спортивной аэробике АОГУ ДО «СДЮШОР № 2»,
Болдин Евгений Николаевич, тренер-преподаватель по каратэ МБУ ДО ДЮСШ № 9,
Анисенко Артем Валерьевич, тренер-преподаватель по тхэквондо МБУ ДО СДЮСШОР № 7,
Портнова Валентина Павловна, тренер-преподаватель по спортивному ориентированию МБУ ДО СДЮСТШ.
Также в администрации вручили премии одаренным детям за успехи в области спорта.

Войти на сайт или авторизоваться через соц сети


Вернуться к списку новостей