Последние новости
04:34
Дни рождения: 16 февраля
вчера в 22:28
Ушел из жизни Николай Васильевич Гусев
вчера в 16:14
Жители Камвольных улиц недовольны забиванием свай
вчера в 16:09
Роспотребнадзор ответит на вопросы о питании школьников
вчера в 15:37
Кинешемец всех порвал в Перми
вчера в 14:17
Ивановской мэрии не удалось купить каток за 3,5 миллиона
вчера в 14:15
Музыка со вкусом
вчера в 11:32
В ивановских школах возобновляются занятия
вчера в 11:22
На очереди – паралимпиада
вчера в 11:13
Напали на мэра города Иваново Владимира Шарыпова
вчера в 10:45
Воскресенский и Нестеров остались при своих
вчера в 09:56
Названы имена лучших молодых педагогов областного центра
вчера в 09:35
Иваново не Симферополь
Календарь событий
ТОП 5 за неделю
ТОП 5 за месяц
Последние комментарии
Да кому он нужен! Недовольство народа нарастает от его бездействия и решений, направленных против жителей, вот и решил таким образом себя подстраховать! Боится! Знает кошка, чье мясо съела!
"На конференции регионального отделения «Единой России» 1 декабря 2017 года партийный билет получил ивановский мэр Владимир Шарыпов"
https://ivanovolive.ru/news/12408
В Иванове прошла выставка советских плакатов времен ВОв
18.02.2015
17 февраля в Ивановском доме национальностей открылась выставка советских плакатов, выпущенных в годы Великой Отечественной войны. Она прошла в рамках молодежной патриотической акции, приуроченной к 71-й годовщине завершения контрнаступлений по окружению и уничтожению крупной группировки немецких войск («Корсунь-Шевченковская операция»). На выставке были представлены 20 плакатов, увидевших свет в роковые сороковые. Также в зале прозвучали стихи и песни военных лет. На выставку пришло более 100 гостей – студентов, участников патриотических клубов города.