Лидер не оставил шансов
Автор: Александр Элькинд
1 мин
03 апреля, 2021
В 34 туре Олимп-первенства России ФНЛ 2020-2021 футбольный клуб из Ивановской области «Текстильщик» в Самаре встретился с занимающим первую строчку в турнирной таблице ФК «Крылья Советов».

На 26 минуте первый гол в ворота «Текстильщика» забил лучший бомбардир сезона Иван Сергеев, он же отличился на 38 минуте матча. Третий раз Иван Сергеев огорчил «Текстильщик» в самом начале второго тайма. Его дело продолжил Егор Голенков, очередной мяч влетел в ворота ивановцев на 85 минуте. С таким счетом игра и закончилась, «Текстильщик» потерпел 14 поражение в первенстве – 0:4.

Кстати, интересный момент. Одним из основных спонсоров спонсором «Крыльев Советов» является банк «Солидарность», принадлежащий на правах санатора ивановскому АО «Зарубежэнергопроект», а вице-спикер Ивоблдумы, член фракции КПРФ Вячеслав Арбузов входит в правление и совет директоров АО КБ «Солидарность». Даже домашний стадион «Крыльев» с 1 апреля этого года получил название «Солидарность Арена» вместо прежнего «Самара Арена».