Проиграли «Самаре»
Автор: Константин Соцков
1 мин
04 ноября, 2019

2-3 ноября начался сезон в женской «Суперлиге-2». Команда из Ивановской области «Динамо-Энергия» встречалась на выезде с «Самарой». Оба матча завершились в пользу хозяек.

В первом матче ивановские баскетболистки добились двузначного преимущества уже в первой четверти, но к большому перерыву «Самара» отставание сократила, а в двух последних периодах всерьез перебросала «Динамо-Энергию». 72:65 (14:25, 22:18, 18:13, 18:9) в пользу волжских баскетболисток.

Во второй встречи «Самара» ни разу не дала ивановкам повести в счете, уступив лишь во второй четверти, и выиграла с приличным отрывом – 65:52 (17:8, 14:18, 17:14, 17:12). В составе «Динамо-Энергии» в обеих встречах самой результативной была Екатерина Кузнецова (27 и 12 очков соответственно). Следующие игры «Динамо-Энергия» проведет 6-7 ноября в Оренбурге против «Надежды-2».