«Текстильщик» vs «Челябинск»
Автор: Константин Соцков
1 мин
20 марта, 2019
Ивановский футбольный клуб «Текстильщик» провел первый контрольный матч на сборе в Турции. Соперником ивановцев была восьмая команда зоны «Урал-Приволжье» «Челябинск».

Стартовый состав «Текстильщика»: Маслов, Фомин, Путилин, Макушкин, Солодков, Чесноков, Дрягин, Подымов, Максимов, Сазонов, Алекссев.

В первом тайме красно-черные пропустили гол и так и не смогли отыграться – 0:1.

«В 1 тайме игра немного не получилась... Как итог - пропущенный мяч после ошибки Солодкова... Во 2 тайме владели полным преимуществом - было 3-4 голевых момента! Но ни Попов, ни Сазонов не смогли их реализовать... Это поражение - как нельзя кстати! Это немножко сейчас ребят встряхнет! Следующая игра 23 числа с командой «Луч» из Белоруссии!» – приводит слова начальника команды Андрея Бубчикова пресс-служба «Текстильщика».