«Динамо-Энергия» снова проигрывает
Автор: Константин Соцков
1 мин
13 марта, 2019
Двумя поражениями обернулся очередной тур женской баскетбольной Суперлиги-2 для команды из Ивановской области «Динамо-Энергии». Бело-голубые 11 и 12 марта принимали единоличного лидера – «Черных медведей» – из Санкт-Петербурга.

В первом матче до большого перерыва на площадке шла равная борьба. Ивановки даже взяли первую четверть (21:18), но в двух последних периодах гости сделали +18 и победили со счетом 74:58.

Вторая встреча завершилась со счетом 63:57 в пользу петербургских баскетболисток. Таким образом «Черные медведи» досрочно стали победителями регулярного первенства Суперлиги-2. «Динамо-Энергия» продолжает занимать последнее место.

15 и 16 марта «Динамо-Энергия» завершит сезон домашними матчами против питерского «Спартака» (пятое место).