Проиграли, но реабилитировались

Очередные матчи «Динамо-Энергии»
2 мин
03 декабря, 2018
Баскетбольный клуб из Иванова «Динамо-Энергия» провел очередные матчи в «Суперлиге-2». 2-го и 3-го декабря наши девушки принимали соседок по турнирной таблице – «Инвенту-Фарм» из Курска. Обе игры получились очень напряженными.

В первом матче представительницы Ивановской области вели в счете после трех периодов, но провалили последнюю четверть и в итоге уступили 65:70 (21:16, 16:20, 23:12, 5:22). 18 очков в составе «Динамо-Энергии» набрала Арина Пожилова.

Во второй встрече гости выиграли первую партию 16:12, но все остальные периоды остались за ивановками: 15:14, 19:16, 19:16. Таким образом, в концовке «Динамо-Энергия» вырвала победу со счетом 65:62. Екатерина Кузнецова набрала 24 очка.

После 12 игры ивановская команда идет на пятом месте, отставая от «Инвенты-Фарм» на три балла. Правда, ивановки провели на две игры меньше. В следующий раз баскетболистки из Иванова сыграют 6-7-го ноября дома против «Шахт» (8-е место).