Энергии не хватило

Два проигрыша
1 мин
08 ноября, 2018
Женский баскетбольный клуб «Динамо-Энергия» провел очередные спаренные матчи в «Суперлиге-2». 6 и 7 ноября ивановские баскетболистки выезжали в Пензенскую область, в гости к «Юности».

В первом матче наши девушки сенсационно выиграли две стартовые четверти (17:14 и 25:16), но после большого перерыва хозяева переломили ход матча, сравняли счет к концу третьего периода, а в четвертом перебросали «Динамо-Энергию» на 10 очков. Итоговый счет 87:77. Больше всех очков в составе «Динамо-Энергии» заработала Екатерина Кузнецова (19).

Во втором матче представительницы Ивановской области уступили со счетом 66:58. Лучшей в составе ивановок вновь стала Кузнецова (13 очков). Следующие игры «Динамо-Энергия» проведет в Иванове против «Спартака» из Ногинска 20-21 ноября в 18:00.