Наверх

21 кандидат в общественную палату: от Пименова до Газаряна

31.10.2018
Некоммерческие организации, в том числе региональные общественные объединения, представили свои кандидатуры в члены Общественной палаты Ивановской области в Ивановскую областную думу. Всего в списке 21 организация и, соответственно, 21 кандидат:

Наименование

некоммерческой организации

Ф.И.О.  кандидата

1.    

Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Федорин

Алексей Юрьевич

2.    

Ивановское региональное отделение общественной организации – «Союз женщин России»

Ботова

Оксана

Владимировна

3.    

Ивановская Областная Общественная Спортивная Организация «Федерация велосипедного спорта Ивановской области»

Грико

Павел

Михайлович

4.    

Ивановская областная культурно-просветительская общественная организация «Ассамблея народов Ивановской области»

Хиллис

Еияд

Мохамед

5.    

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников»

Нугманов

Рафаэль

Мусалимович

6.    

Общественная организация «Ивановское областное общество прав человека»

Вальков

Сергей

Владимирович

7.    

Ивановская областная общественная организация «Клуб строителей Ивановской области»

Газарян

Григорий

Евгеньевич

8.    

Ивановская городская общественная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Зимин

Дмитрий Иванович

9.    

Ивановская областная общественная организация «Общество русско-афганской дружбы»

Мераджуддин

Абдул

Азиз

10.          

Ивановская областная организация Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы

Пименов

Иван

Николаевич

11.          

Ивановское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»

Римская

Марина

Вадимовна

12.          

Ивановская областная общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Побратим»

Ананьев

Алексей

Геннадьевич

13.          

Ивановский благотворительный областной фонд «Забота»

Лопатин

Николай

Игоревич

14.          

Региональная общественная организация Национально-культурная автономия татар Ивановской области

Ляпин

Фярит

Усманович

15.          

Ивановская областная спортивная общественная организация «Федерация шахмат Ивановской области»

Рыбкин

Михаил

Сергеевич

16.          

Региональный союз «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов»

Смирнова

Альбина

Борисовна

17.          

Фонд «Колыбель» «Центр защиты беременности и материнства»

Черёмушкин

Игорь

Юлианович

18.          

Ивановская региональная общественная организация «Ивановское движение автомобилистов»

Касьяненко

Александр

Александрович

19.          

Автономная некоммерческая организация «Центр помощи людям с расстройством аутистического спектра «Содействие»

Коротков

Александр

Александрович

20.          

Ивановская областная общественная организация семей, воспитывающих детей-инвалидов, и инвалидов с детства «Солнечный круг»

Татаринцева

Ольга

Олеговна

21.          

Местная общественная организация «Национально-культурный центр удинов города Иваново Ивановской области»

Тихов

Дмитрий

Алексеевич

 


 
Войти на сайт или авторизоваться через соц сети


Вернуться к списку новостей