Настреляли на первое место всей командой

Из пневматики
1 мин
21 октября, 2018
В Иванове прошел чемпионат ДОСААФ России по стрельбе из пневматического оружия, в котором 148 спортсменов из 15 регионов страны вели борьбу за призы трижды Героя Советского Союза, маршала авиации А.И. Покрышкина, сообщает ТК «Звезда».

Представители Ивановской области неплохо выступили на домашних соревнованиях. В пистолетном упражнении ПП-60 у женщин уверенно выиграла Дарья Кондратьева с 572-я очками, «бронза» у Надежды Шиловой – 557 очков, среди мужчин в этом упражнении ивановец Антон Ермаков поделил 2-3 места с Алексеем Кузнецовым из Санкт-Петербурга – по 568 очков. В винтовочном упражнении ВП-60 среди мужчин Даниил Катасонов, набравший 582 очка, завоевал третье место.

Плюс к этому стрелки Ивановской области выиграли командный зачет. В призовую тройку также вошли спортсмены Московской и Владимирской областей.