Наверх

Все «справедливые» кандидаты

18.06.2018
На субботней конференции РО партии «Справедливая Россия»  в Ивановской области выдвинула кандидатов в депутаты на выборы в Ивановскую областную думу 7 созыва и кандидата на пост губернатора Ивановской области, сообщается на сайте регионального отделения.

Кандидатом на должность губернатора Ивановской области выдвинут председатель РО партии «Справедливая Россия»  в Ивановской области Павел Попов.

Список кандидатов в депутаты Ивановской областной думы седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Ивановской области» по одномандатным избирательным округам:

Одномандатный избирательный округ № 1

Сивохин Дмитрий Владимирович.

Одномандатный избирательный округ № 2

Ракушев Александр Владимирович.

Одномандатный избирательный округ № 3

Иванов Андрей Константинович.

Одномандатный избирательный округ № 4

Рябчиков Алексей Николаевич.

Одномандатный избирательный округ № 5

Попов Павел Вениаминович.

Одномандатный избирательный округ № 6

Дементьев Илья Валерьевич.

Одномандатный избирательный округ № 7

Волков Александр Александрович.

Одномандатный избирательный округ № 8

Валеров Василий Александрович.

Одномандатный избирательный округ № 9

Черемохин Сергей Вячеславович.

Одномандатный избирательный округ № 10

Аношин Эдуард Юрьевич.

Одномандатный избирательный округ № 11

Исаев Александр Алексеевич.

Одномандатный избирательный округ № 12

Агафонова Ирина Ивановна.

Одномандатный избирательный округ № 13

Шестухин Сергей Анатольевич. 

Областной список кандидатов в депутаты Ивановской областной думы седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Ивановской области по единому избирательному округу

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ:

1. Попов Павел Вениаминович

2. Рябчиков Алексей Николаевич

Региональная группа № 1

(Одномандатный избирательный округ № 1)

1. Сивохин Дмитрий Владимирович

2. Колобков Алексей Александрович

Региональная группа № 2

(Одномандатный избирательный округ № 2)

1. Ракушев Александр Владимирович

2. Есаулов Андрей Николаевич

Региональная группа № 3

(Одномандатный избирательный округ № 3)

1. Иванов Андрей Константинович

2. Пряхин Александр Иванович

Региональная группа № 4

(Одномандатный избирательный округ № 4)

1. Мкртумян Сергей Бахшиевич

2. Долотова Наталья Юрьевна

Региональная группа № 5

(Одномандатный избирательный округ № 5)

1. Письменский Виктор Даниилович

2. Шаров Михаил Федорович

Региональная группа № 6

(Одномандатный избирательный округ № 6)

1. Дементьев Илья Валерьевич

2. Челышева Светлана Николаевна

Региональная группа № 7

(Одномандатный избирательный округ № 7)

1. Волков Александр Александрович

2. Корягин Александр Эрикович

Региональная группа № 8

(Одномандатный избирательный округ № 8)

1. Валеров Василий Александрович

2. Аллерборн Егор Эдуардович

Региональная группа № 9

(Одномандатный избирательный округ № 9)

1. Черемохин Сергей Вячеславович

2. Тюриков Евгений Иванович

Региональная группа № 10

(Одномандатный избирательный округ № 10)

1. Аношин Эдуард Юрьевич

2. Левина Галина Николаевна

Региональная группа № 11

(Одномандатный избирательный округ № 11)

1. Исаев Александр Алексеевич

2. Есаулов Дмитрий Николаевич

Региональная группа № 12

(Одномандатный избирательный округ № 12)

1. Крайнов Михаил Юрьевич

2. Агафонова Ирина Ивановна

3. Пержола Степан Мирославович

Региональная группа № 13

(Одномандатный избирательный округ № 13)

1. Шестухин Сергей Анатольевич

2. Ермаков Максим Евгеньевич

1000inf.ru

Войти на сайт или авторизоваться через соц сети


Вернуться к списку новостей