«КамАЗ» не переехали

«Текстильщик» продолжает сборы
2 мин
22 марта, 2018
21 марта ивановский «Текстильщик» на сборах в Турции провел очередной контрольный поединок. Соперником ивановцев стал «КамАЗ» из Набережных Челнов, идущий на шестом месте в зоне «Урал-Поволжье». «В поединке против клуба из Татарстана тренерский штаб «Текстильщика» решил поэкспериментировать с тактическим построением игроков. С «автозаводцами» команда вышла играть с тремя центральными защитниками и мощными флангами», – сообщает пресс-служба ивановцев.

Ивановцы сумели забить гол уже на 20-й минуте. После подачи Максима Зимарёва со штрафного и ряда отскоков мяч в сетку вогнал Александр Щаницин. «КамАЗ» счет сравнял через две минуты, больше голов в матче не было – 1:1.

Матч кратко прокомментировал начальник команды Андрей Бубчиков: «Была равная игра, но в концовке преимуществом владел «КамАЗ». Не все замены сегодня у нас хорошо сработали. Хотя во втором тайме у ребят были неплохие подходы к воротам, когда они убегали в быстрые атаки. Надеюсь, что в следующих играх команда будет выглядеть лучше».

Состав «Текстильщика»: Смирнов, Чибиров (Путилин, 50), Фомин (к) (Горбунов, 75), Костин, Самохвалов (Ткач, 52), Шилов (Орлов, 18; Попов, 75; Орлов, 77), Андреев (Демин, 46), Зимарёв (Чесноков, 54), Горюшкин (Рыжаков, 65), Щаницин (Сазонов, 56), Алексеев (Подымов, 46).

Следующую контрольную встречу ивановцы проведут 24-го марта против «Челябинска», а 27-го числа вернутся в Иваново. Первенство для «красно-черных» откроется второго апреля гостевым матчем в Смоленске.