Неуступчивая молодежь

«Текстильщик» провел первый матч
1 мин
22 февраля, 2018
«Текстильщик» провел первый товарищеский матч межсезонья. На запасном поле стадиона «Шинник» в Ярославле ивановцы встретились с молодежной командой «черно-синих», сообщает пресс-служба нашего клуба.

В первом тайме Денис Бояринцев выпустил на поле смешанный состав: Шуранов, Чибиров, Фомин (к), Костин, Ткач, Подымов, Чесноков, Зимарёв, Рыжаков, Орлов, Горбунов.

На 16-й минуте счет ударом со штрафного открыл Андрей Чесноков. Затем хороший шанс удвоить преимущество упустил Сергей Орлов. На 35-й минуте за фол Ивана Рыжакова арбитр назначил опасный штрафной. После подачи во вратарскую хозяева счет сравняли.

Во втором тайме «красно-черные» вышли в следующем составе: Смирнов, Путилин, Самохвалов, Демин, Попов, Горюшкин, Андреев, Щаницин, Алексеев, Сазонов. С первого тайма на поле остался только Денис Фомин.

В начале второго тайма Александр Алексеев с подачи Фомина вывел ивановцев вперед, но на 70-й и 77-й минуте ярославцы дважды поразили ворота Смирнова. Итоговый счет – 3:2 – в пользу хозяев.