Опять без побед

Сибирский выезд не задался
1 мин
07 февраля, 2018
Женское баскетбольное «Динамо-2» завершило сибирский выезд двумя матчами в Красноярском крае против местного «Енисея-2». В обеих играх ивановские динамовки потерпели крупные поражения.

В первом матче «Динамо-2» отпустило соперниц вперед более чем на десять очков. К большому перерыву команды подошли со счетом 48:19, а к финальному свистку на табло горели 74:47. По 10 очков в составе ивановок набросали Екатерина Кузнецова и Анастасия Борисова.

Второй матч развивался похожим образом, с той лишь разницей, что ивановки взяли верх во второй четверти. Но это не помогло им избежать разгрома. 80:55 в пользу хозяек. Лучшая в составе нашей команды – Екатерина Кузнецова (22 очка). После 14 туров «Динамо-2» по-прежнему занимает последнее место.