Против «Юности» не попёрли

Неудача «Динамо-2»
1 мин
20 января, 2018
С двух поражений в «Суперлиге-2» начало 2018 год женское баскетбольное «Динамо-2». Ивановские баскетболистки дважды дома крупно уступили третьей команде первенства – «Юности» из Пензенской области.

В первой игре интрига сохранялась в течение почти трех периодов. В конце третьей четверти гости вырвались вперед на 10 очков, а в четвертой развили преимущество. Итог – 49:75.

Второй матч сложился совсем по-другому. Ивановки отпустили соперниц более чем на 20 очков уже в первом периоде, расклеились и к концу партии позволили перебросать себя уже на 50 очков – 43:93.

Между тем курская «Инвента-Фарм» стартовала в 2018 году удачно и догнала в таблице «Динамо-2». Теперь команды делят по набранным баллам последнюю и предпоследнюю строчки, но по личным встречам впереди все-таки «Динамо-2».