Досрочно и безоговорочно

Победил ивановский тхэквондист
1 мин
05 декабря, 2017
Ивановский тхэквондист, действующий чемпион России Даниил Сидоров выиграл всемирные игры Iwas 2017, прошедшие в начале декабря в Португалии. Это соревнования среди людей с ограниченными возможностями.

Выиграв три боя досрочно, Даниил занял первое место. В первом  бою соперником Сидорова был спортсмен из Азербайджана, победу над которым Даниил одержал за 40 секунд, во втором бою ивановец одолел серебряного призера чемпионата мира из Турции, а в третьем бою победа была одержана над трехкратным чемпионом мира из Монголии. Даниил тренируется под руководством тренера-преподавателя Артура Кана.

Из Португалии Даниил летит в Софию (Болгария), где с 7 по 10 декабря пройдут чемпионат Европы в олимпийских весовых категориях и 6-й открытый чемпионат Европы по паратхэквондо.