Наверх

Андрею Кондратьеву угрожают московским МВД и ФСБ

В Ильинском районе

14.11.2017
«У меня имеются данные о том, что ООО «Ильинское Агро» в отношение меня желают провоцировать на незаконные действия, в том числе подкинуть деньги тем самым обвинить меня во взятке, при этом хотят привлечь к данным провокациям сотрудников МВД, ФСБ из Москвы». Такое заявление написал вчера глава Ильинского района Андрей Кондратьев районному прокурору Алексею Максимову.

Видимо, это продолжение истории, о которой мы рассказали в материале «Инвестиции с угрозой для жизни». Напомню, тогда речь о предпринимательнице Тюкановой, которая просила принять меры в отношении депутата Московской областной думы от Сергиево-Посадского района Двойных Сергея Владимировича, генерального директора ООО «Ильинское Агро», который угрожал ей. Того самого предприятия, руководство которого глава района Кондратьев теперь подозревает в организации провокации.
1000inf.ru

Кондрат.png
Войти на сайт или авторизоваться через соц сети


  • Ох, какая жаркая дискуссия в комментариях))). Хоть я сути отношений главы района с Ильинским Агро не знаю, но как житель этого района обеими руками ЗА внимание МВД и ФСБ к личности Кондратьева. Жителей в районе осталось не так уж и много, все друг друга знают, все на виду и "грязные" делишки Кондрата не секрет.
    И думается мне, что "Демидов" всё-таки псевдоним вышеназванного лица - ну не может человек посторонний "с пеной у рта" отстаивать, пусть даже для него лично очень уважаемого г-на Кондратьева.
  • Пока, "полезный" Андрюша по теперь уже кличке "капут". Вроде совершеннолетний, а такой инфантильный. Да еще и в 90-х застрявший. Ну, ничего - вытащат из 90-х и в современность поместят, очень реальную..И не условную. А пугать  - кур в огороде.  
  • Андрей Демидов 16.11.2017 11:40
    Да ну Ксения. С вами как-то неинтересно. Сразу грубость и пишите как то плохо. Достал я вас. Зная Кондратьева вашим друзьям вообще капут. Для него война мать родная.....
    Ну все прощайте, бесполезная блогерша.
  • Смешной такой, еще и недалекий - детские разводы "на слабо" предлагает людям взрослым.Вырасти надо, повзрослеть, поумнеть, в глубину развиться, а не в неизвестном направлении). Андрюша, не стоит пыжиться - не поможет, да и выглядит убого. Покаяться нужно, на площадь выйти, шапку оземь, глянь - господь и выпишет прощение. А то прямо страшный такой "не прощает". Это потом Морозову и Сверчкову объясните (...ишь).
  • Андрей Демидов 15.11.2017 22:12
    Аркадий ! Ну почему так не интересно? Написали бы, что лично знаете этого прохвоста, ещё что то добавили, грязи больше и всё Вы герой.
    Вы правы - Глава района своей работой формирует общественное мнение о власти. Зная Кондратьева предлагаю и вам с ним поговорить, или слабо позвонить? Если слабо, закрываем с вами тему. Вы какой то злой, неудовлетворенный чем то, надо быть добрее и люди потянутся.
    Всех благ.
  • Андрей Демидов 15.11.2017 22:03
    Ну наконец-то Ксения! Вы оказывается в курсе, а может и в доле с ООО "Ильинское Агро", тогда я вам не завидую. Уверен после всех событий будет почти невозможно вернуть расположение Кондратьева, а то, что он не прощает такие действия в свой адрес знают все и это факт.  
  • Аркадий Седов 15.11.2017 16:26
    Жалкое зрелище, когда глава под псевдонимом "Демидов" пытается формировать общественное мнение.
  • PS - при желании и по мобильному бы позвонила, да желания нет.
    PPS; а вот инвестиционный "климат" портить незачем. И земли без аукционов отдавать "карманным" сельхозпредприятиям - тоже.
  • 1. "Надо быть добрей". Вам надо - будьте. Лично я вам ничего не должна, так что к долженствованиям меня призывать не стоит.
    2. "Вы лично не знаете" . С чего вы это взяли?
    3. Он вас просил выступить в роли адвоката? Или это такой "порыв страсти" выраженно - индивидуалистического характера? Или г-н Кондратьев сам стесняется подписаться тут, в этих комментариях?
    4. Научить ЧИТАТЬ и ВИДЕТЬ смыслы - поверьте - могу вполне себе профессионально, но не на альтруистических началах.
    5. Мне ничего уточнять не нужно - прекрасно осведомлена об этом деле, с нюансами и деталями, так что адвокат - действительно - требуется...
  • Андрей Демидов 15.11.2017 07:21
    Доброе утро Ксения.
    Пожалуйста научитесь читать комментарии.
    А в дополнении надо быть добрее к людям, вы же лично не знаете того о ком написали, сейчас принято всех критиковать. Вы возьмите и позвоните ему, зная его он всем отвечает. Да, кстати, вы наверное знаете где находится Ильинский район.
    Телефон приемной Главы 8(49353) 2-15-05
    Завтра обязательно спрошу у него звонили ли вы.
    Хорошего вам дня.
  • Андрей Демидов 15.11.2017 07:12
    Аркадий Седов или как вас там!
    Пожалуйста научитесь обращаться к незнакомым людям на вы, это показывает вашу культуру. Постоянное участие в комментария видимо совсем убило ваши нервы и чувство юмора, надо беречь себя. Почитайте на сайте Ивановоньюс статью о том, что в психдиспансере "Богородское" совсем не денег на кормление и лечение клиентов - Аркадий болеть в наше время очень дорого.
    Хорошего вам дня.
  • Добрый??? Андрей. А к чему писать девушке слово  сЕдалище? Если не к лицу, то к ж..пе? Вам, видимо, видней. Да, кстати, для особо одаренных поясняю: сЕдалище - устаревшее обиходно-ироничное обозначение Ягодиц. Если вы так сильно перевозбудились на это слово, то вам вопрос о состоятельности. Тем более что вы так хорошо разбираетесь в вопросах того, что нужно делать с пони (о вкусах не спорят). Всего хорошего....
  • Аркадий Седов 14.11.2017 21:18
    Демидов!
    Или как там тебя, может - сам Кондратьев?!
    Обратись к психиатору!

    У тебя явные навязчивые проблемы - половое влечение к животным и организация защиты должностных взяточников!
  • Андрей Демидов 14.11.2017 20:31
    Уточнение специально для Ксении - Пони это такая маленькая лошадка, их можно увидеть в цирки или в зоопарке. Эмигрант увидел Пони в зоопарке.
    Ещё раз всего вам хорошего.
  • Андрей Демидов 14.11.2017 19:30
    Добрый вечер уважаемая Ксения.
    Девушке не к лицу писать слово Сидалище, можно подумать, что с вами когда то поступили как один эмигрант с пони, в одной из европейских стран (смотрите новости в интернете).
    Всего вам хорошего.
  • Седалище горит. Морозов перед посадкой тоже писал бумажки о "провокациях". Не помогло

Вернуться к списку новостей