Допрыгались до медалей

На батуте
1 мин
18 октября, 2017
С 10 по 15 октября в городе в Старом Осколе проходило первенство России по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие 453 спортсмена из 35 регионов страны.

Воспитанница Ивановской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 3 Екатерина Кунгурцева в паре с Ольгой Алферовой (Москва) в синхронных прыжках в возрастной группе 11-12 лет завоевала серебро. В прыжках на двойном минитрампе Екатерина Кунгурцева также выиграла серебряную медаль.

В той же группе 11-12 лет воспитанники областной спортивной школы № 2 Владимир Выдрицкий и Владимир Асташкин заняли 3 место.

В шаге от пьедестала в группе 15-16 лет остановился воспитанник СДЮШОР № 3 Дмитрий Лебедев. В итоговом протоколе он занял 4 место.

По итогам первенства окончательно сформирована юношеская сборная команда для участия в первенстве мира, которое состоится в ноябре месяце в Софии.