Наверх

Список кандидатов в областную думу 2018 от партии «Единая Россия»

Первый слив

16.08.2017
В распоряжении редакции оказался странный документ, очень похожий на настоящий. Стопроцентно подтвердить или опровергнуть его подлинность сегодня мы не можем, но сочли их важными и очень интересными – и, как минимум, достойными внимания широкой общественности. Говорят, что эти бумаги главный ивановский единоросс Виктор Смирнов прислал заместителю губернатора по внутренней политике Игорю Чебыкину. В них Виктор Владимирович предлагает Игорю Витальевичу своё видение единороссовского списка кандидатов в следующую областную думу, которую мы будем выбирать в 2018 году. Пометки на бумажках, говорят, сделаны внутриполитическим замом. Согласованы ли они с Павлом Коньковым – неизвестно.

Вот и всё. Как говорится – пока без комментариев, но широкое обсуждение приветствуется.

Алексей Машкевич






Войти на сайт или авторизоваться через соц сети


  • Семён Семёныч 21.08.2017 11:13
    Одни пенсионеры и те о ком говорят - как о людях с профессиональным выгоранием, не только как депутаты, но как руководители. Малышкина - живет старыми совдеповскими взглядами на развитие гинекологии. Как могут получать услугу в одном отделении женщины приходящие на аборт, чтобы убить зачатого ребёнка и женщины поступающие в отделение на сохранение. Защитники белых халатов скажут - они в разных палатах.  А столовая одна, а комната отдыха одна! Один и тот же врач делает аборт и принимает роды.  У врачей, которое делают аборты психические растройства, потребность, как они себе видимо внушают, в совершенствовании навыков проведения аборта. Вот о чём она должно говорить, как руководитель НИИ материнства и детства. Врачи давшие клятву Гиппократа знают и им низкий поклон!!!    
  • Irina Ishnazarova 20.08.2017 12:43
    Удивляюсь на некоторые предыдущие высказывания о "Списке"))
    Как можно уповать на Фомина, что он поднимет город, если он за годы, что был у власти, развалил всю сферу ЖКХ в нашем регионе??? Есть народная поговорка:" Пусти козла в огород..."
    Ферояна надо не в Областную Думу, а на курсы, где учат дороги строить!!!
    Нестеров ведет антинародную политику, лоббируя интересы "всемогущей" кучки в нашем регионе...
  • А Ершов - коррупционер с Пучежа как туда затесался?
  • Ольга 17.08.2017 20:57
    Меня вот больше интересует не список, а как он попал в редакцию. Кто-то скинул ради своего пиара? Или может скинул тот кого не оказалось в списке? Интригующе конечно; только похоже мы никогда не узнаем об этом ((
  • Интересно а официальные лица как комментировали все "это"? Никто не видел в прессе?
  • А я рад что Фомин в политику возвращается все больше, у него большой опыт. Он может принести пользу городу и  области.
  • Hakim T 17.08.2017 20:35
    Смешно ))) за Нестерова ДВП отрабатывает?
    Против него ничего не имею, в общении нормальный, но работать он не привык, не надорвется. По остальным кандидатам все ожидаемо, документ и правда похож на настоящий.
    Очень понравилось что в списке есть новые лица!
  • Жанна 17.08.2017 13:10
    Извините, а это не список фигурантов новых уголовных дел, связанных с коррупционными и т.п. преступлениями?
  • Михаил 17.08.2017 12:50
    Вот, блин.. Не кандидаты – сказка! Я фигею! Фероян... Сынок его «знаменитый» тоже... Ключарев тот еще!.. И есть еще пару фамилий из списка, известные в «узких кругах». Фомина вон опять выдвигают – тоже тот еще управленец! А еще на Нестерова тут гнать пытаются…
  • Андрей Денисов 17.08.2017 11:49
    Абсалютно согласен с предыдущим оратором, Нестерова знаю не первый год, знаком лично.Нормальный, честный, правильный мужик, хороший руководитель, если прогуляться по списку, можно обнаружить очень интересные личности с не менее интересной биографией
  • Соня Климова 17.08.2017 10:58
    И что вы к Нестерову прицепились? Нормальный мужик!!! Нормально работал и работает! И люди к нему нормально относятся! В списке повеселее товарищи есть! Фероян прям ангел во плоти? Достойный кандидат? Все дороги под себя захапал, настроил тополей... и детишки творят что хотят, а дума нужна что бы бизнес крышевать!
  • фейк,слитый Чебыкиным перед уходом
  • полистал повнимательнее списки. хах ребят вы серьезно? Нестеров? этот бездельник в ДВП то не  понятно как попал, а теперь и в депутаты ?
  • Михаил Штейн 16.08.2017 22:22
    если  Нестеров  по Тейкову пойдет, то сам буду забегать в каждый дом и убеждать что не стоит за него голосовать ... кстати а он же хотел в Челябинскую область ехать работать? вот туда бы и ехал ... скатертью дорожка
  • А Володя Гришин где?:) Как же Дума без него обойдется? :))))
  • Farhad T 16.08.2017 18:59
    Этот  бездельник Нестеров тоже туда???

Вернуться к списку новостей