Оплеуха от «чертей»

Для ивановского «Текстильщика»
1 мин
19 июля, 2017
Обескураживающим получилось начало нового сезона для ивановского «Текстильщика». Красно-черные в Москве получили два мяча от молодого «Чертанова», шестой команды зоны «Центр» прошлого сезона. После более-менее равного первого тайма, на 52-й минуте Дмитрий Цыпченков сильно пробил из не самой удобной позиции и открыл счет. На 71-й минуте реализовал выход один на один с Александром Масловым - 2:0. В оставшееся время хозяева были куда ближе к тому, чтобы утроить преимущество, чем гости к сокращению разрыва, но ивановцы использовали свой единственный момент. Александр Подымов отправил мяч в сетку ворот Ивана Ломаева со штрафного. В итоге матч так и закончился со счетом 2:1. Первое поражение в тренерской карьере Вадима Евсеева. Подробности в завтрашнем отчете.