Наверх

Год только начался, а администрация Иванова уже хочет одолжиться у банков без малого на 0,5 миллиарда рублей

28.02.2011
Администрация города Иваново хочет взять 5 кредитов в форме возобновляемой кредитной линии : на 130 млн, 73 млн, 65 млн, 100 млн и еще на 100 млн рублей.
1000inf.ru

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ об администрации города Иванова проект ИМЕНА
Войти на сайт или авторизоваться через соц сети


  • <Без имени> 01.03.2011 20:09
    Так задайте вопрос думе. Или партиям, там представленным)
  • <Без имени> 01.03.2011 15:27
    Уважаемый ПЕППЕР!
    У меня вопросик, если конечно Вы имеете отношение к власти и городской Думе, а коли нет, то тогда просьба для журналистов сайта www.1000inf.ru
    Господа, я уже несколько раз заходил на сайт Ивановской городской Думы и внизу сайта вижу ссылки на веб-ресурс газеты "Рабочий край", Администрации города Иваново, Единой России и газеты "Ивановская газета".
    Интересно, а почему нет ссылок на веб-ресурсы партий КПРФ, ЛПДР и Справедливая Россия. Ведь данные партии тоже представлены в гордуме и раз сайт именно Ивановской городской Думы, значит он должен отражать интересы всех партий, представленных в Думе. Разве я не прав?
  • <Без имени> 01.03.2011 14:16
    Адреса найдет любой желающий (как бы он не был настроен по отношению к городским властям). Записывайте, уважаемый господин Горожанин: 1)пр. Энгельса, 41 (территория Храма); 2)ул. Первая Полевая, д. 36а; 3) ул. Крутицкая, д. 35; 4) пр. Ленина, д. 47; 5) пр. Ленина, д. 11; 6) ул. Дзержинского, д. 2.
    Вот, пожалуйста))))
  • <Без имени> 28.02.2011 23:26
    Уважаемый ПЕППЕР08! Знаете, я еще раз зашел по Вашей ссылке - фотография там одна. Если Вам не будет затруднительно, Вы напишите мне адреса установки детских площадок, чтобы мне по сайту не искать... Вы мой сарказм не воспринимайте как издевательство. Просто вот свежий пример, из жизни...
    http://www.ivgorduma.ru/newsarchive/2010/09/23/newsarchive_869.html - Депутаты Ивановской городской Думы поддержали проект «Детские сады - детям», который стартовал по инициативе партии «Единая Россия»... Начинание хорошее, но боюсь, что как все инициативы ЕР так и останутся на бумаге. Ибо ЕР у власти более 7 лет, а ребенка в детский сад стоит устроить от 5 до 10 т.р. Это только один пример. Могу назвать еще парочку - борьба с игровыми клубами (и все работают), народный контроль ЕР (а цены растут), пикеты у заправок против высоких цен на топливо ( прим. - ведь именно представители ЕР и голосовали в свое время за повышение акцизов) ...
  • <Без имени> 28.02.2011 19:21
    фотка с сайта Думы, там были еще. но главное, что адреса указаны - идите и убедитесь, что городки реальны. а на фотку нечего пенять
  • <Без имени> 28.02.2011 14:44
    Странное фото по ссылке "пеппера08". Обычно фотографируют так чтобы всю площадку было видно. А тут даже песка в песочнице нет... Ну это так "к слову"
  • Сергей Смирнов 28.02.2011 14:20
    Иваново в сравнении с соседями не заемщик: так потребительский кредит на стиральную машинку. Ну что такое 468 млн.? Смех, да и только.
    То ли дело наши коллеги по ЦФО. Уж занимают так занимают:
    Брянск - 1275 млн.руб.
    Рязань - 987 млн.руб.
    Тамбов - 1150 млн.руб.
    Смоленск - 1637 млн.руб.
    Кострома - 1800 млн.руб.
  • <Без имени> 28.02.2011 13:56
    на деньги, оставшиеся с прошлого Дня города были построены детские игровые площадки
    http://www.ivgorduma.ru/newsarchive/2010/09/15/newsarchive_854.html?template=44
  • <Без имени> 28.02.2011 11:52
    А мы и спрашиваем…
    Может хватит "фейерверков", господа "перспективные менеджеры"?

    [b]Попечительский совет фонда «Родной город»[/b]
    В Попечительский Совет фонда собранием учредителей избраны руководители города, ивановские ученые, научные работники, общественные деятели в т.ч.
    Глава города Иваново, Председатель городской думы
    Вячеслав Михайлович Сверчков;
    Глава администрации города Иваново
    Александр Станиславович Кузьмичев;

    …Председателем Попечительского Совета фонда избран Глава города Иваново[b]Вячеслав Михайлович Сверчков.[/b]
    Заместителем Председателя Попечительского Совета фонда - Глава администрации города Иваново[b]Александр Станиславович Кузьмичев.[/b]
    [url=http://www.fond.37.ru/popechit.htm]http://www.fond.37.ru/popechit.htm[/url]
  • Сергей Смирнов 28.02.2011 11:40
    Это спросите у фонда "Родной город".
  • <Без имени> 28.02.2011 11:32
    А давать деньги на "фейерверки"очереди у "столбика"с вечера занимают?
  • Сергей Смирнов 28.02.2011 11:27
    Подтверждаю: Фейерверки - имя нарицательное. А передать на баланс города трактора желающих нет. Наоборот, их приходится нанимать.
  • <Без имени> 28.02.2011 11:24
    Фейерверки - имя нарицательное. И люди, обеспечивающие этот "внебюджетный счет", уверены, отнеслись бы с пониманием, если бы их деньги не тупо выстреливали в воздух , а потратили, ну скажем на трактора для уборки улиц.
  • Сергей Смирнов 28.02.2011 11:08
    Все фейерверки за внебюджетный счет.
  • <Без имени> 28.02.2011 10:04
    А жить по доходам, без фейерверков, не получается...
  • Сергей Смирнов 28.02.2011 10:01
    Вряд ли администрация может позволить себе работать по принципу: "Будь, что будет..."
  • <Без имени> 28.02.2011 09:49
    Следуя такой логике "безвыходные положения"запланированы заранее?
  • Сергей Смирнов 28.02.2011 09:44
    Администрация не хочет брать кредиты, а готовит запасной вариант. Возобновляемая кредитная линия сравни овердрафту. Ты знаешь, что у тебя есть кредитная карта, с которой ты можешь в случае необходимости снять определенную сумму. Если ты ее снимаешь, включается счетчик, капают проценты. Если нет, то и не должен никому ничего. На самом деле обычная практика для тех, кто не любит постоянно попадать в безвыходные положения.

Вернуться к списку новостей