И в парах, и индивидуально

Сильна ивановская аэробика
1 мин
19 апреля, 2017
С 11 по 17 апреля в Новосибирске проходили чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие 625 спортсменов из 33 регионов страны. Ивановскую область на соревнованиях представляли спортсмены СДЮШОР № 2.

В индивидуальной программе в возрастной группе 12 - 14 лет Антон Колобов завоевал золото. Другой представитель региона - Егор Терешин - занял 6 место. Также в индивидуальной программе, но в возрастной группе 15 - 17 лет Мария Терешина поднялась на третью ступень пьедестала. Бронзовой медалью копилку сборной команды Ивановской области пополнили Полина Голубева и Никита Курицын в номинации «пара». В общекомандном зачете Ивановская область заняла третье место в возрастной категории 15 – 17 лет.

В чемпионате России от Ивановской области принимал участие Антон Шишигин, который в индивидуальной программе остановился в шаге от медалей и занял 4 место.