Наверх

Отличный шанс для молодежи доказать свою любовь к Родине

30.01.2011
Российская общественная образовательная организация им. В.Ф.Маргелова
Общероссийская общественная организация «Совет ветеранов ВДВ России»
при поддержке Командования Воздушно-десантных войск
ПРЕДСТАВЛЯЮТ:
Обучение по военно-учётной специальности «Парашютист-десантник (боец)» в рамках долгосрочной целевой комплексной программы «Допризывник-Воин-Наставник» на базе войсковых частей воздушно-десантных войск в Рязанской области (в зависимости от тематического плана):
- Военный учебно-научный центр (РВВДКУ) филиал Общевойсковой академии ВС РФ
- Учебный центр «Сельцы»
- 137 парашютно-десантный полк 106 ВДД
- 714 центральный полигон ВДВ
- 309 центр специальной физической подготовки и выживания
Обучение в период проведения военно-спортивных патриотических сборов:
02 - 09.01.2011; 20 - 27.03.2011; 24 - 30.10.2011
Оборонно-спортивный оздоровительный лагерь ВДВ:
02 - 22.06.2011; 24.06.2011 - 14.07.2011; 16.07.2011 - 05.08.2011; 07 - 27.08.2011
-Подростки зачисляются с 10 лет (военно-спортивная и оздоровительная программа).
-Обучение по ВУС «Парашютист-десантник (боец)» производится с 15 лет по отдельному заявлению.
-Официальная медицинская комиссия и тестирование на профпригодность проводится с 17 лет

Дополнительно рассматриваются групповые заявки на проведение ОСОЛ и ВСПС в Костромской, Ивановской и Тульской областях.

Информация и заказ мест:
в Москве: +7-495-761-51-28, +7-916-858-22-56; в Рязани: +7-920-634-40-57.
Войти на сайт или авторизоваться через соц сети


  • <Без имени> 31.01.2011 21:28
    Если бы не служил, то не стал бы рассуждать о патриотизме.
    Я знаком с программными документами КПРФ, как и многих других партий и движений. Но я не вижу в них конкретных механизмов "спасения России"(можно назвать это так).
    Назовите хотя бы первый шаг спасения страны
  • Мыслителю.
    В армии служил, и вполне достойно. А Вы?
  • Мыслителю.
    Удивительно, что Вы при своей образованности не замечаете, что порабощение России уже идет полным ходом. Война, о которой Вы говорите уже идет. А Вы все ее предполагаете. Спасти Россию может только вера его населения в то, что государство Российское отстаивает его интересы и работает на ЕГО благо, и он - народ, прямой участник этого процесса. Стоит ли защищать страну, в которой нет места реализации воли ее народа? Стоит. Но только на пути борьбы с этой властью, за власть действительно народную - Российскую!
    А как с грозящей катастрофой бороться _ не поленитесь и почитайте в програмных документах КПРФ, или в исторических документах событий 1917 года.
  • <Без имени> 31.01.2011 08:55
    Логическое измышление. Есть кучка людей, которые у власти, их дети ездят на "БМВ". Остальная масса населения Россия живут далеко не роскошно. Думаю данное утверждение наши доблестные оппозиционеры отрицать не будут.
    Вы боретесь за социальную справедливость, права этой большей части населения, отстаиваете их интересы (только почему то они не видят в вас своих представителей), а также выступаете за процветающую Россию и т.д. и т.п.
    Если начнется война, и вы будете вещать, что не будете воевать за "БМВ"тех кто у власти, то грош цена всем вашим программным обещаниям, потому что интересы населения страны вы в действительности не представляете. Страну поработят, а вы так и будете стонать о правах человека. Или еще что вероятней примкнете к оккупационном правительству. "Солидарность"к своим хозяинам с Запада, а коммунисты к "Красному"Китаю. Только не будет этого. Оптимисты учат английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова!
  • Кстати, абсолютно милитаристское понимание патриотизма. В демократическом мире заканчивалось "походом на Пентагон"и т.п. В России еще, например, жива высокая культура. Сложно назвать, опять же например, наших великих классических музыкантов, оперных певцов и т.д. непатриотами. Дай Бог, чтобы в России была сильная, профессиональная, интеллигентная и, не побоюсь этого слова, гуманная армия, а не холопская рабоче-крестьянская. Но пока об этом говорить не приходится. Пока одни служат, другие гоняют по ночному городу на папином "БМВ"или уже сидят в думах. Все не то... Пахнет чем-то нехорошим от этого "патриотизма"плакатного.
  • <Без имени> 31.01.2011 00:18
    "Как с ней бороться мы знаем!"
    С ней это с кем? С катастрофой? Поведайте как же.
  • <Без имени> 31.01.2011 00:01
    Николай, Вы сами служили в армии? А то я у вас в биографии увидел только то, что вы помощник депутата
  • <Без имени> 30.01.2011 23:59
    Николай, Ваши высказывания пахнут национализмом и либерализмом.
    "издевательства над русским народом"
    К примеру я узбек или украинец для Вас это как для коммуниста что-то меняет?
    "на пути завоевания нашей независимости"
    От кого независимости?
  • <Без имени> 30.01.2011 23:53
    Ну-ну.
    Вот и для того, чтобы понять что такое истинный патриотизм, надо не языком молоть, а хотя бы недельку в горах под РД и с пулеметом попрыгать.
    Не надо теоретику с практиком о патриотизме спорить.
    Пустое.
  • И о том, где коммунисты находятся. Это единственные граждане, которые в нашей стране знают, могут и жедают говорить правду. Если бы коммунистам дали  СМИ на 3 месяца, то власть прешла бы в руки населения России! Это - факт! Открытый диалог с коммунистами - провал ВСЕХ партий! Скрыть грозящую катострофу России - задача всех партий, но не наша. Как с ней бороться мы знаем! А ВЫ?
  • Вранье, вранье!  Кто знает, что - либо о коммунистах? Со слов их врагов? А откуда? Так, что с кем обсуждать вопрос? Каждый  уже думает, что о коммунистах все ему известно. Но ни кто не задумывается о том, что , для этого хотя бы надо прочитать  300-400 страниц текста из первоисточников.  Почему  большевики победили в 17 году? Народ - не дурак (Почему его сегодня и отстранили от власти). Идеологи наших конкурентов были не слабее наших. Вопрос в том - за кем пойдут люди. А они поняли, что коммунисты говорят правду. Правда - вот чего боятся Еросы . И  не надо упрекать в непатриотизме тех людей, которые не хотят видеть политики нашего государства,направленной на допущение издевательства над русским народом со стороны, хоть и щедро платящих, но  предающих наше вековое величие.  Наша власть - позор многовековой истории нации. Посылать на смерть и защищать  такое государство могут лишь те, кто подчинился его главному приоритету - деньгам и продажности. А это - не патриотизм.  Нет и не будет такого искреннего патриотизма на русской земле, пока правды перед простым народом не будет. А она - была.. И, будет, я убежден! А тогда и защита этой правды (патриотизм) олицетворенный со справедливостью, станет на пути завоевания нашей независимости.
  • <Без имени> 30.01.2011 23:13
    И что вам мешает гордиться своей страной и своим народом?
    Нынешний государственный строй? "Униженное положение"перед западом?
    А при чем здесь страна и народ?
    Не нравится жить в этой стране и не можется сделать жизнь лучше, хотя бы в своем понимании?
    Двери сейчас широко открыты: чемодан, вокзал и, в данном случае, скорее всего Северная Корея. Только и там в тылу отсидеться не придется.
  • Патриотизм там - где есть гордость за свой народ. Чем гордиться? Своим униженным положением  перед западом. Нас насилуют, а мы этим должны гордиться? Это - стыд. И унижать нас, наша, продажная  власть  продолжает. За это я должен быть готов отдать жизнь своего ребенка? Когда  дети олигархов на "войне "будут жиреть! Дураков нет. И если сейчас это не понимает большинство, объективные факты развития нашей жизни покажут действительно, что смерть своего ребенка дороже всех политических рассуждений. И с согласными с этим мы пойдем до конца.
  • Печально, и объективно, что большинство граждан не понимают, что государство и его народ - разные вещи. И что выгодно государству, не всегда выгодно его народу. Сегодня  гражданин готов отдать свою жизнь за  благо своего ребенка. Но как бы мы с Вами не упражнялись в словах - правда одна - благо моего ребенка неразрывно ввязано с благом моего народа.
    А Сталин, Вами упомянут Вами не к месту, только по тому, что Вы в существе этого вопроса, как настаивает власть разбираться не желаете.
  • <Без имени> 30.01.2011 22:05
    Вот именно из-за таких высказываний и такой позиции, в частности, сегодняшние коммунисты и находятся там, где они находятся.
    Вместе со Сталиным и иже с ним.
  • Печально то, что в  этом, и не судите мня строго, никакой патриотичности нет. Уверен, что  подростки это понимают лучше нас! Вопросы воспитания патриотизма, за которые государство готово выплачивать огромные деньги - дело бессмысленное, ибо, они знают, что под пули пошлют тех, кто  по их мнению, должен защитить их собственность,а не Родину. И, очевидно зная, что эту их собственность будут считать общенародным достоянием, требующим самопожертвования.  Государство, ставшее на сторону  чуждых большинству людей - обречено самим народным сознанием на отрицание патриотизма, выкрашенного в цвет всеобщероссийского флага. Флаг России - угнетение! А за этот флаг не поднимется даже "интеллигент". Патриотизм к государству - патриотизм по  "Собчаковски"- личностям. Патриотизм по Русски - объяснил бы В. Высоцкий, - человек - высшая ценность. А кто об этом забыл, рано, или поздно напомнят!

Вернуться к списку новостей