Красно-черные уступили красно-черным

В товарищеском матче
1 мин
28 февраля, 2017
В первом контрольном матче на сборах в Турции «Текстильщик» сегодня встречался с клубом Премьер-лиги – пермским «Амкаром». Ивановцы провели два тайма разными составами.
В первом на поле вышли Романов, Чибиров, Фомин, Костин, Шилов, Демин, Зимарёв, Сергеев, Щаницин, Орлов и Алексеев. Во втором – Смирнов, Бажутов, Дудиков, Путилин, Рытов, Миронов, Диков, Сагиров, Рыжаков, Попов и Белевитин. Для «Амкара» этот матч стал последним контрольным перед началом сезона, пермяки выставили почти основной состав и оказались сильнее.
На 41-й минуте с пенальти счет открыл нападающий пермяков Дарко Бодул. Одиннадцатиметровый назначили за игру рукой в штрафной площади. Во втором тайме мяч еще дважды влетал в ворота ивановцев: на 71- минуте отличился Станислав Прокофьев,а на 90-й – Алексей Гасилин. Итоговый счет – 3:0 в пользу красно-черных из Перми.