Ивановки попали в сборную ЦФО

По художественной гимнастике
1 мин
24 января, 2017
Четыре наших спортсменки отобрались в сборную ЦФО по итогам первенства, проходившего в минувшие выходные в Белгороде. В соревнованиях принимали участие 250 спортсменок из 15 регионов. От нашего региона на турнир отправились 13 гимнасток.
Воспитанница девятой спортшколы областного центра Анна Лебедева заняла первое место, выступая по программе КМС. Другая представительница 9 спортивной школы Александра Алексеева была пятой. По программе первого взрослого разряда воспитанница ОГБУ ДО СДЮСШОР 8 «Спартак» Дарья Соколова завоевала серебряную медаль. В групповых упражнениях по программе КМС сборная команда Ивановской области заняла второе место. В результате команда Ивановской области заняла третье место в общекомандном зачете, уступив лишь безоговорочным лидерам – Московской области и хозяевам турнира – команде Белгородской области.
По итогам соревнований в сборную команду ЦФО для участия в первенстве России по художественной гимнастике вошли Анна Лебедева, Александра Алексеева, Дарья Соколова и Яна Федорчук.